Запомнить меня

В Новопокровском районе женщина предстанет перед судом за грабеж. 36-летняя жительница Новопокровского района похитила у знакомого мобильный телефон.

Отдел МВД России по Новопокровскому району проводит набор абитуриентов на базе полного среднего образования на бесконкурсной бесплатной основена очное обучение в Краснодарском
...

Работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма сотрудниками Госавтоинспекции Новопокровского района ведут на постоянной основе.

4 августа вступил в силу Федеральный закон № 436-ФЗ, которым в законодательные акты внесены изменения, направленные на упрощение условий поступления на службу в органы внутренних дел
...

В рамках проведения Недели безопасности с учащимися СОШ № 1 станицы Новопокровской встретились инспектор ОПДН отдела МВД России по Новопокровскому району Ю.Ф. Свисакова, госинспектор ДН ОГИБДД  А.С. Стригин, старший дознаватель ОНДиПР Новопокровского района К.С. Подгорный.   

В рамках акции оказывается консультативная помощь, содействие в приобретении канцелярских принадлежностей и проводится разъяснительная работа с подрастающим поколением и их родителями.

Ее основная цель - профилактика и обеспечение безопасности детей во время каникул