Запомнить меня

 Перед началом учебного года обсудили безопасность школьников В преддверии начала учебного года сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Новопокровскому району совместно с главами сельских поселений района, органам управления образования провели заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

...

С 22 по 26 августа сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Новопокровскому району проводят комплексное профилактическое мероприятие «Автобус».

Цель - пресечение нарушений законодательства при осуществлении пассажирских перевозок автомобильным транспортом, а также максимальное снижение дорожно-транспортных происшествий.

ОГИБДД напоминает перевозчикам о

...

С 15 по 19 августа на территории Новопокровского района сотрудники госавтоинспекции проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Тонировка».Цель - предупреждение административных правонарушений, в том числе, связанных с управлением транспортных средств, на которых установлены тонированные и затемненные стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям

...

whatsapp-image-2022-08-19-at-10_05_20

Сегодня около 9.30 в станице Новопокровской водитель автомобиля Ниссан на пересечении улиц Ленина и Первомайской при повороте налево не предоставил

...

Следственным отделением ОМВД России по Новопокровскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 35-летнего местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
...

Более 860 тысяч рублей выплатили с начала года кубанцам, сдавшим незаконное оружие и боеприпасы. Их принимают в рамках реализации госпрограммы Краснодарского края «Обеспечение безопасности населения».

oruzhie

Жители региона могут избавиться от незаконно хранящегося оружия и боеприпасов, получив

...
Joomla SEF URLs by Artio