Запомнить меня

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» в детском дневном лагере полицейские Новопокровского района и члены Общественного совета при отделе для школьников провели профилактическое мероприятие.

Экстремизм, и его крайняя форма – терроризм, – являются одной из самых опасных общественно-политических проблем. Профилактика экстремизма и терроризма – это не только задача государства, это задача и представителей гражданского общества: общественных и религиозных объединений, отдельных граждан.

Следственным отделением ОМВД России по Новопокровскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 59-летней местной жительницы по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 160 и частью 1 статьи 306 Уголовного кодекса Российской Федерации «Присвоение или растрата» и «Заведомо ложный донос».

Отделением дознания ОМВД России по Новопокровскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 58-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью  1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража).

Отделением дознания ОМВД России по Новопокровскому району окончено производство по уголовному делу, возбужденному в отношении 32-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 264.1 УК РФ «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость».

В целях предупреждения угонов автомашин и краж из салонов автотранспорта необходимо соблюдать следующие простые правила:

В нынешних условиях недобросовестные лица, чтобы войти в доверие к гражданам, стали использовать в качестве «ключа» их страх перед возможным дефицитом отдельных товаров – лекарств, продуктов, автозапчастей и пр. Теперь мошенники представляются не только представителями правоохранительных органов, работниками социальных служб, но и предпринимателями, дилерами. На эту

...

В соответствии с частью 1 статьи 291 Уголовного кодекса Российской Федерации, за дачу взятки должностному лицу предусмотрен штраф в размере до 500 000 рублей, или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, или в размере

...
Joomla SEF URLs by Artio