Запомнить меня

Отделением дознания ОМВД России по Новопокровскому району окончено производство по уголовному делу, возбужденному в отношении 32-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 264.1 УК РФ «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость».

Следственным отделением ОМВД России по Новопокровскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 42-летней местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации «Присвоение или растрата».

Следственным отделением ОМВД России по Новопокровскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 19-летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ («Кража»).

По данным следствия, обвиняемый, имея доступ к банковской карте потерпевшего, через мобильное приложение похитил денежные средства со счета. Похищенным
...

В соответствии с частью 1 статьи 291 Уголовного кодекса Российской Федерации, за дачу взятки должностному лицу предусмотрен штраф в размере до 500 000 рублей, или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, или в размере

...

Следственным отделением ОМВД России по Новопокровскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 39-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ («Кража»).

   По данным следствия, обвиняемый, находясь в гостях у знакомого, похитил мобильный телефон и скрылся с места преступления.

...

В отделе МВД России по Новопокровскому району в режиме видеоконференции состоялось оперативное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2022 года.

В мероприятии участвовали заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-майор внутренней службы Виталий Наумейко, начальник ОМВД России по Новопокровскому району полковник
...

Следственным отделением ОМВД России по Новопокровскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 43 -летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража).

Председатель Общественного совета при отделе МВД России по Новопокровскому  району Владимир Кубышин проверил работу отделения по вопросам миграции. Мероприятие организовано в рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг».kubyshinimg_4413

Врио начальника отделения по вопросам миграции Евгений Яковлев

...
Joomla SEF URLs by Artio