Запомнить меня

Следственным отделением ОМВД России по Новопокровскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 32 -летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ («Кража»).

Отделением дознания ОМВД России по Новопокровскому району окончено производство по уголовному делу, возбужденному в отношении 22-летней местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 159.1 УК РФ (мошенничество в сфере кредитования).

 

Сотрудники ОПДН отдела МВД России по Новопокровскому району провели оперативно-профилактическое мероприятие «Защита». Его цель - предупреждение преступных посягательств в отношении детей, выявление лиц, совершающих насильственные действия, в том числе родителей, законных представителей и иных членов их семей, а также принятие мер по защите прав и законных

...

Отделением дознания отдела МВД России по Новопокровскому району окончено производство по уголовному делу, возбужденному в отношении 32-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ ( «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью»).

Следственным отделением ОМВД России по Новопокровскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 58-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение,

...

В Новопокровском районе за незаконное хранение наркотиков мужчине грозит до трех лет лишения свободы.

Отделением дознания ОМВД России по Новопокровскому району окончено  производство по уголовному делу, возбужденному в отношении 42-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение, перевозка,

...

С 10 по 20 июня сотрудники ОГИБДД по Новопокровскому району проводят очередную профилактическую акцию. Направлена она на предупреждение и пресечение нарушений ПДД с участием несовершеннолетних водителей мото, вело, автотранспорта, СИМ.

В целях обеспечения общественной безопасности, предупреждения и пресечения преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия, в  Новопокровском районе продолжают проводиться профилактические мероприятия по добровольной сдаче населением незаконно хранящихся огнестрельного и газового оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ на возмездной основе.

 

Инспектор ОПДН отдела МВД России  по Новопокровскому району подполковник полиции Ирина Кудяева провела встречу с учащимися старших классов СОШ № 15 поселка Незамаевского. Тема беседы - профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде.
Ирина Александровна рассказала, что распространение в социальных сетях информации, направленной на возбуждение

...
Joomla SEF URLs by Artio