Запомнить меня

Следственным отделением ОМВД России по Новопокровскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 58-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ («Кража»).

По данным следствия, обвиняемый, сорвав навесной металлический замок, проник на территорию гаражного помещения потерпевшего и похитил

...

 

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УУР ГУ МВД России по Краснодарскому краю совместно с коллегами из Динского, Каневского и Павловского районов при силовой поддержке спецподразделения краевого главка задержали подозреваемого в серии краж из домовладений 40-летнего жителя станицы Ладожской.

Полицейские установили

...

Отделением дознания ОМВД России по Новопокровскому району окончено производство по уголовному делу, возбужденному в отношении 44-летней местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159.1 УК РФ («Мошенничество в сфере кредитования»).

Обвиняемая, предоставив в микрофинансовую организацию заведомо ложные сведения о трудоустройстве, получила

...

 

Отделением дознания ОМВД России по Новопокровскому району окончено производство по уголовному делу, возбужденному в отношении 32-летней местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 УК РФ («Умышленное причинение легкого вреда здоровью»).

Установлено, что обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения,

...

Отделением дознания ОМВД России по Новопокровскому району окончено производство по уголовному делу, возбужденному в отношении 22-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение,

...

Отделением дознания отдела МВД России по Новопокровскому району окончено производство по уголовному делу, возбужденному в отношении 47-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ст. 116.1 УК РФ («Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию»).

Установлено, что

...

 

Сотрудники УЭБ и ПК ГУ МВД России по Краснодарскому краю совместно с коллегами из города Краснодара и Новопокровского района в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали двух жительниц Тихорецка в возрасте 20 и 24 лет, подозреваемых в обороте поддельных денежных купюр номиналом 5 000 рублей. Полицейские установили причастность задержанных к шести

...

Отделением дознания отдела МВД России по Новопокровскому району окончено производство по уголовному делу, возбужденному в отношении 50-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Обвиняемый, поссорившись с женой, взял в руку нож, размахивая им перед ее лицом, сказал,

...

В целях предупреждения и пресечения противоправных действий, связанных со сбором, скупкой, переработкой и реализацией лома и отходов черных, цветных металлов и их сплавов, а также организации проведения проверок пунктов и баз приема металлолома с 23 по 27 мая года на территории Новопокровского района проводиться оперативно-профилактическое мероприятие

...
Joomla SEF URLs by Artio