Запомнить меня

В рамках ежегодной патриотической акции «Неделя мужества» сотрудники и общественники провели познавательную экскурсию для школьников.

  На тренинг пригласили будущих мам. Обсудили тему перевозки детей в автомобиле.  

Для осуществления регистрационно-экзаменационных действий в МРЭО № 12 ГИБДД (по обслуживанию Тихорецкого, Новопокровского и Белоглинского районов) можно использовать сеть Интернет (адрес единого портала государственных и муниципальных услуг www.GOSUSLUGI.RU).

Полицейские провели урок по профилактике законности и экстремизма в школе-интернат

С целью профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних сотрудники отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Новопокровскому району провели профилактические беседы с учащимися 7 класса школы-интернат станицы

...

Госавтоинспекторы Новопокровского района напоминают, что одним из приоритетных направлений деятельности МВД России является противодействие коррупции, формирование в обществе негативного отношения к коррупционным проявлениям.

В целях профилактики аварийности с участием пассажирского транспорта сотрудники технического надзора Госавтоинспекции по Новопокровскому району на постоянной основе проводят профилактические мероприятия с водителями автопредприятий, осуществляющих организованные перевозки групп детей автобусами.

Анализ аварийности показывает, что одной из основных причин дорожно-транспортных происшествий является несоблюдение безопасной дистанции. Акция была направлена на соблюдение водителями транспортных средств безопасной дистанции и бокового интервала при движении.