Запомнить меня

За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в оперативно-служебной деятельности по итогам первого полугодия 2021 года Почетной грамотой ГУ МВД России по Краснодарскому краю награжден начальник уголовного розыска отдела МВД России по Новопокровскому  району майор полиции Геннадий Жилкин.

1 сентября исполнилось 24 года со дня образования подразделений по исполнению административного законодательства. Они вносят весомый вклад в обеспечение правопорядка и законности, осуществляя организацию и выполнение полицией задач по предупреждению и пресечению административных правонарушений.

Прокуратурой Новопокровского района восстановлены права детей-инвалидов, имеющих статус обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих образование на дому по вопросу обеспечения сухим пайком или получением компенсации за питание в денежном эквиваленте.

За восемь месяцев прошлого года на территории Новопокровского района зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия с участием детей, в которых пострадали четыре ребенка. В текущем году ДТП с несовершеннолетними не зарегистрировано.

Всем известно, что опасно ездить в автомобиле не пристегнутым ремнями безопасности. Но все намного серьезнее для хрупкого детского

...

Очередное заседание круглого стола прошло в отделе МВД России по Новопокровскому району. Обсуждали тему «Профилактика дорожно-транспортных происшествий». В мероприятии приняли участие начальники служб отдела МВД России по Новопокровскому району и представитель общественного совета Иван Головинов.

Во время летних каникул дорожные полицейские провели беседу по безопасности дорожного движения в СОШ № 10. Инспекторы напомнили ребятам о безопасном поведении на проезжей части дороги, изучили значение дорожных знаков, рассмотрели ситуации, возникающие по невнимательности и безответственности пешеходов и водителей.

Также сотрудники Госавтоинспекции рассказали о правилах

...

Для работы в подразделении патрульно-постовой службы необходимо призвание. Далеко не каждому под силу выдержать напряженный график.

Единый портал www.gosuslugi.ru доступен любому пользователю информационно – телекоммуникационной сети Интернет и организован таким образом, чтобы обеспечить простой и эффективный поиск информации по государственным и муниципальным услугам. Госуслуги стали популярны среди населения.

Сотрудники полиции информируют граждан о преимуществах получения государственных услуг с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

Преимущества пользования порталом «Gosuslugi.ru»:

-сокращаются сроки

...
Joomla SEF URLs by Artio