Запомнить меня

В отдел полиции обратился местный житель с заявлением о совершенном в отношении него противоправном деянии.

В целях профилактики аварийности с участием пассажирского транспорта сотрудники технического надзора Госавтоинспекции по Новопокровскому району на постоянной основе проводят профилактические мероприятия с водителями автопредприятий, осуществляющих организованные перевозки групп детей автобусами.


Автоинспекторы обратились к водителям с просьбой соблюдать Правила дорожного движения, использовать удерживающие устройства при перевозке детей в салоне автомобиля и ремни безопасности, соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию.

В рамках ежегодной патриотической акции «Неделя мужества» сотрудники и общественники провели познавательную экскурсию для школьников.

  На тренинг пригласили будущих мам. Обсудили тему перевозки детей в автомобиле.  

В целях пропаганды соблюдения правил дорожного движения несовершеннолетними, сотрудники Госавтоинспекции совместно со специалистами образования и отрядом ЮИД «Хранители дорог» в СОШ № 10 проведели игру. В мероприятии приняли участие участники школьного театра эстрадной песни «Музыкальная планета».

Полицейские провели урок по профилактике законности и экстремизма в школе-интернат

С целью профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних сотрудники отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Новопокровскому району провели профилактические беседы с учащимися 7 класса школы-интернат станицы

...
Далее