Запомнить меня

Взяткой считается любой предмет, независимо от его природы, предлагаемый должностному лицу, в обмен на совершение (либо бездействие) последним определенных действий. Государственный служащий не имеет право принимать от гражданских лиц никакие материальные ценности, предметы, деньги и прочее. Совершение деяния считается завершенным с того срока, как предмет был предложен сотруднику –

...

 

Провели ее с ребятами сотрудниками Госавтоинспекции совместно с педагогическим коллективом школы. Первоклассники участвовали в  блиц- уроке по безопасности дорожного движения с использованием улично-дорожной сети, входящий в безопасный маршрут подхода к школе.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в рамках первого этапа акции «Внимание-дети» проведено профилактическое занятие «Азбука безопасности» с учениками 1 класса СОШ № 10 ст. Новопокровской.

К детсадовцам в гости приходил Незнайка, который не знал, как безопасно попасть домой. Ребята научили его правилам дорожного движения,  рассказали, какие бывают  дорожные знаки и многое другое.

Мероприятие проходило в форме познавательно-игрового тренинга с использованием мобильного автогородка. Главная цель таких занятий -  подкреплять теоретические знания правил дорожной безопасности на практике, где ребята могут научиться адекватно реагировать на постоянно меняющуюся дорожную обстановку.

В рамках целевой профилактической акции «Внимание - дети!» в МБДОУ № 1 прошло тематическое мероприятие «Азбука дорожной безопасности».

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили юным  участникам дорожного движения СОШ № 6 ст. Новоивановской правила безопасного поведения на дороге, уделив особое внимание профилактике аварийности с участием несовершеннолетних пешеходов.
Фото предоставлено С. Сотниковой.

 Во взаимодействии с педагогическим коллективом провели блиц- урок по безопасности дорожного движения с использованием улично-дорожной сети, входящий в безопасный маршрут подхода к образовательной организации. 

Далее