Запомнить меня

С сентября 2010 года в Российской Федерации действует общероссийский детский телефон доверия: 8-800-2000-122. Позвонив по этому номеру, любой ребенок, подросток,

...

На территории Новопокровского района действует ряд общественных организаций. Это негосударственные добровольные объединения граждан, созданные на основе совместной деятельности для защиты общих интересов и прав. Перечислим эти организации.

Традиция играть свадьбы осенью, когда с полей убран урожай, заготовлены и переработаны ягоды и фрукты, закрома полны овощей с огородов, сохраняется в нашем обществе и по сей день. А у работников отдела загса Новопокровского района управления загс Краснодарского края с августа наступает самая горячая пора регистрации торжеств.

Но и до наступления этого времени специалисты учреждения

...

Во всех муниципалитетах региона 30 мая в рамках краевой акции «Ты нужен Кубани!» прошли ярмарки вакансий рабочих мест для несовершеннолетних, посвященные Международному дню защиты детей. Инициатором их проведения выступил врио главы администрации (губернатора) Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев.

 Прошла  ярмарка вакансий и в Центре занятости населения

...

Жители Кубани уже собрали более 870 тысяч рублей на его изготовление.

Монумент «Ангел нерожденных младенцев» должен стать своего рода призывом к недопущению прерывания беременности. Памятник будет воздвигнут на народные добровольные пожертвования, без привлечения бюджетных средств.

В последнее время в районе активизирована работа по выявлению неформальной занятости и повышению собираемости страховых взносов в государственные внебюджетные фонды. Об этом мы ведем разговор с начальником отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «Центр занятости населения Новопокровского района» Николаем Никитовичем  Асановым.