Запомнить меня

за гранью детских мечтаний

Бывая на многих проф-ориентационных мероприятиях, общаясь со старшеклассниками, я сделала вывод, что на протяжении нескольких лет выпускники школ практически

...

Каждому из нас это под силу

Ежедневно в России совершаются тысячи абортов. Многие из тех, кто идут на этот шаг, делают его неосознанно. Часто в трудной ситуации рядом не оказывается человека, могущего сказать правду,

...

К такому решению пришли участники акции в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд»

7 октября профсоюз работников образования вместе с профсоюзами

...

становятся родители для приёмных детей

У прилавка магазина стояла уже немолодая женщина. Она что-то покупала ребёнку.

Неблагополучные семьи посещают педагоги МОУ СОШ № 1

С чем связаны воспоминания о детстве? Наверное, каждый человек, отвечая на этот вопрос, скажет, что это самая

...

9 октября в МОУ СОШ № 2 для учащихся 9-11 классов прошло анкетирование в рамках профессиональной ориентации на тему «В мире профессии».

А мы чем хуже?

Приступая к этому материалу, я провела своеобразный опрос читателей по поводу самых привлекательных и престижных, на их взгляд, профессий. В круг общения «заключила»

...

Отделение Федеральной миграционной службы по Краснодарскому краю в Новопокровском районе (ФМС) напоминает, что регистрацию несовершеннолетних граждан РФ по месту жительства (постоянно) необходимо осуществлять с момента их рождения.

В заседании трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений МО Новопокровский район, прошедшем 24 сентября, приняли участие представители большинства предприятий и организаций района и председатели районных комитетов профсоюзов, входящих в её состав.

...