Запомнить меня

Соревнования пройдут в поселке Кубанском, рядом с трассой Тихорецк-Сальск. Начало – в 9 часов утра.

Команды молодых спортсменов со всех муниципальных образований края передвигались по маршруту Краснодар–Крымск–Новороссийск. В каждом из городов прошли торжественный митинг, забег участников по центральным улицам, возложение цветов к памятникам воинам-освободителям и мемориалам воинской славы.

Состоялись финальные соревнования всекубанского турнира на кубок губернатора Краснодарского края по лёгкой атлетике среди общеобразовательных учреждений.

Организовали состязания председатель местного отделения ДОСААФ России в Новопокровском районе М.А. Жданов, руководитель военно-патриотического клуба «Патриот» А.Н. Грибанов и отдел военного комиссариата Краснодарского края по Новопокровскому и Белоглинскому районам.

Семнадцать победных боев боксеров Новопокровского района в межрегиональном турниреВ зале бокса станицы Новопокровской 30 апреля состоялся открытый межрегиональный турнир по боксу среди спортсменов

...

Наряду с профессиональной и нравственно-психологической подготовкой сотрудников подразделений органов внутренних дел по Новопокровскому району приоритетным направлением в процессе оперативно-служебной деятельности страж правопорядка  являются занятия физической культурой и спортом.

легкоатлетический пробегОтдел по физической культуре и спорту администрации МО Новопокровский район организовал для учащихся всех общеобразовательных школ и воспитанников ДЮСШ легкоатлетический пробег под названием «Спортсмены Кубани – в

...
Joomla SEF URLs by Artio