Запомнить меня

Жители сельской местности проверили силы в краевом фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Золото, серебро и бронзу взяли спортсмены района в городе Сальске по итогам открытого турнира по греко-римской борьбе на призы «Академии спортивных единоборств», посвященного 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Еще одна школьная команда района выиграла путевку в финал XIV Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани» по волейболу.

Воспитанники СШ «Юность» приняли участие в турнире по боксу в селе Песчанокопском. Соревнования посвятили памяти заслуженного учителя РСФСР, ветерана ВОВ Алисова Г.В.

Медали всех достоинств завоевали спортсмены СШ «Чемпион» на первенстве Гулькевичского района по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения памяти генерального директора АПСК «Г» Чичерина Евгения Васильевича.

Небывалый урожай медалей собрали наши тхэквондисты на домашнем доянге.
 138 наград завоевали юные спортсмены на первенстве Новопокровского района по тхэквондо ГТФ на призы главы Новопокровского сельского поселения. Соревнования приурочили к 78-й годовщине Великой Победы.