Запомнить меня

В этот день было разыграно три кубка. В младшей возрастной группе победила команда СОШ № 16, сыграв вничью со своими сверстниками из СОШ № 17. А затем со счетом 2:0 обыграли гостей из города Кропоткина.

Виктор РябченкоВ сентябре на нашем сайте появился ролик о футбольном фристайле. Поделиться своим увлечением с интернет-пользователями решил учащийся 11 класса СОШ № 7 поселка Малокубанского Виктор

...

29 сентября в городе Тихорецке прошли зональные соревнования «Олимпийская Кубань – против наркотиков!». В них участвовали десять учащихся общеобразовательных школ, находящихся в трудной жизненной ситуации, и шесть девочек из группы поддержки по чирлидингу.

соревнования по спортивному рыболовствуНовопокровская районная организация Краснодарской краевой общественной организации охотников и рыболовов совместно с администрацией Новопокровского сельского поселения под эгидой партии «Единая

...

В кубанской столице прошло традиционное осеннее первенство Краснодарского края по легкой атлетике среди учащихся 1994-1997 годов рождения.

В городе Анапе с 14 по 19 сентября в рамках четвертых открытых Всероссийских юношеских игр проходило первенство России по таэквондо (ИТФ) среди юношей и девушек.

Joomla SEF URLs by Artio