Запомнить меня

В МБУЗ «Центральная районная больница МО Новопокровский район» осуществляют реализацию программы модернизации  местного здравоохранения на период 2010-2011 гг.

В соответствии с графиком исследования пищевых продуктов на содержание генно-модифицированных организмов (ГМО) специалистами ТОУ Роспотребнадзора на территории района отобрано 22 пробы.

Согласно сообщениям Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека на территории Евросоюза продолжает шествие острая кишечная инфекция, вызванная энтерогеморрагической кишечной палочкой.

Т.В. ГавриловаРабочий день медицинской сестры МДОУ № 14 Татьяны Викторовны Гавриловой расписан по минутам. По-другому работать в детском саду просто нельзя, ведь на ней — ответственность за здоровье маленьких воспитанников.

В субботу, 18 июня, в районной поликлинике пройдет очередной день здоровья под названием «Дарят люди эти счастье всей планете».

Специалисты ТО Роспотребнадзора провели эпидемиологическое расследование по поводу заболевания сальмонеллезом у одного из жителей района.

В редакцию позвонил читатель, который пожелал не только рассказать о произошедшем с ним случае, но и предостеречь остальных граждан от этого, а также для того, чтобы получить консультацию специалиста.

С 29 мая по 7 июня 2011 года среди жителей города Мариуполя Донецкой области Украины зарегистрировано 14 лабораторно подтвержденных случаев холеры, в том числе у ребенка полутора лет, и пять случаев вибриононосительства.

Качеству лечения в медицинских учреждениях и другим проблемам уделили особое внимание губернатор Краснодарского края А.Н. Ткачев и его заместитель по социальным вопросам Г.Д. Золина на заседании расширенной коллегии департамента здравоохранения, состоявшейся 20 апреля в Славянске-на-Кубани.

Joomla SEF URLs by Artio