Запомнить меня

Доходы бюджета Кубани в 2018 году планируют увеличить до 250 млрд рублей

Доходы бюджета Кубани в 2018 году планируют увеличить до 250 млрд рублей
Собственные доходы бюджета Краснодарского края в 2018 году планируют увеличить до 250 млрд рублей. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев в ходе совещания по вопросам исполнения консолидированной казны.
«Задача сложная, но выполнимая. Для этого необходимо работать слаженно и максимально эффективно. Бюджет должен отражать существующие потребности жителей Кубани. Все расходы на обновление материально-технической базы учреждений органов исполнительной власти должны подождать до тех пор», – заявил Кондратьев, слова которого приводит пресс-служба краевой администрации.
 
Губернатор добавил, что уже завершено формирование проекта бюджета на трехлетний период – с 2018 по 2020 годы. В ближайшие две недели документ направят на рассмотрение в Законодательное собрание края.
 
По данным пресс-службы, в январе-сентябре 2017 года в консолидированный бюджет Кубани поступило свыше180 млрд рублей собственных доходов, плановое назначение исполнено на 75,5%. Доходы выросли на 20,4 млрд рублей, или 12,7%, при этом в среднем по субъектам РФ прирост составил 9,7%. 
Joomla SEF URLs by Artio