Календарь спортивно-массовых мероприятий, проводимых на территории Краснодарского края в ноябре 2017 года

Календарь спортивно-массовых мероприятий, проводимых на территории Краснодарского края в ноябре 2017 года

Сроки

Наименование мероприятия

Место проведения

 

октябрь-ноябрь

Краевой смотр-конкурс на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций

Муниципальные образования Краснодарского края

 

 

октябрь-ноябрь

Краевой смотр-конкурс на лучшую постановку массовой физ-культрно-спортивной работы по месту жительства граждан

Муниципальные образования Краснодарского края

 

 

22.10-04.11

 

БОБСЛЕЙ

Кубок России

г. Сочи,

Центр санного спорта «Санки»

22.10 начало и открытие соревнований в 16-00 час.

 

24.10-01.11

 

ФУТБОЛ

Кубок РФС по футболу среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ (мальчики до 15 лет, 2003 г.р. и моложе)

г. Сочи,

Новороссийское шоссе, д. 17/1, СОК «Спутник»

24.10 начало соревнований в 12-00 час.

 

28.10-06.11

 

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

Всероссийские соревнования, фристайл на бурной воде (мужчины, женщины)

г. Сочи,

Адлерский район, открытый участок реки Мзымта

в районе села Монастырь

начало и открытие соревнований по назначению

 

29.10-03.11

 

БАСКЕТБОЛ.

Первенство Краснодарского края среди девушек 2004 г.р. и моложе (финал)

Тимашевск,

ул. Пионерская, 97

30.10 – начало в 10-00 час., открытие в 13-00 час.

 

30.10-02.11

КЕРЛИНГ.

Открытое первенство Краснодарского края

Сочи, Олимпийский парк,

Керлинговый центр «Ледяной Куб»

31.10 – начало в 14-00 час., открытие в 15-00 час.

 

30.10-02.11

ФЛОРБОЛ

Всероссийский детско-юношеский турнир «Русская осень»

(мальчики, юноши)

г. Сочи,

крытый конькобежный центр «Адлер-Арена»

30.10 начало соревнований в 10-00 час.,

открытие соревнований в 14-25 час.

 

30.10-04.11

 

ВОЛЕЙБОЛ.

Первенство Краснодарского края среди девушек 2005-2006 г.р. (финальные соревнования)

Абинск,

ул. Набережная, 59 а, УСК

31.10 – начало в 10-00 час., открытие в 12-00 час.

 

30.10-05.11

 

ПАРУСНЫЙ СПОРТ.

Открытые краевые соревнования «27-я Геленджикская регата»

Геленджик,

ул. Революционная, 32 геленджикский филиал

ГБУ КК «ЦСП водных видов спорта»

31.10 открытие соревнований в 11-00 час.,

начало соревнований в 13-00 час.

 

30.10-05.11

 

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

Всероссийские соревнования «27-я Геленджикская регата», дисциплины: О, С, Зум 8, Л, Л-Р, Л-мини, Лз, ЛзР, Лз 4, 7, 420, 470, 29-й, 49-й, Техно, RSX

г. Геленджик,

ул. Революционная, 32, геленджикский филиал

ГБУ КК «ЦСП водных видов спорта»

начало и открытие соревнований по назначению

 

01.11

 

БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Еврокубок

«Локомотив-Кубань» Краснодар – «Бильбао» Бильбао (Испания)

г.Краснодар,

«Баскет-Холл», ул. Пригородная, д. 24

начало игры в 19-30 час.

 

01-03.11

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА.

Чемпионат Краснодарского края в групповых упражнениях

Краснодар,

ул. Пригородная, 24, МСК «Баскет-холл»

02.11 – начало в 09-30 час.

 

01-02.11

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Всекубанский турнир по настольному теннису на Кубок губернатора Краснодарского края среди учащихся общеобразовательных учреждений IV этап (финальные соревнования)

 

г.Краснодар,

ул. Орджоникидзе 29/1,

спортивный зал ГБУ КК

«ЦОП по настольному теннису»

 

01-05.11

 

ФУТБОЛ.

Открытые краевые соревнования, посвященные памяти В. И. Шумского

Краснодар,

ул. Железнодорожная, 49

02.11 – начало и открытие в 10-00 час.

 

01-07.11

 

ХОККЕЙ.

Открытые краевые соревнования

Сочи, Олимпийский парк,

ДС «Большой»

(тренировочная арена)

01.11 – открытие в 11-00 час., начало в 08-45 час.

 

02.11

 

ФУТБОЛ. ЖЕНЩИНЫ

Чемпионат России 2017 г. 14 тур,

«Кубаночка» Краснодар – «Звезда – 2005» Пермь

г.Краснодар,

ул.Береговая, 9, стадион «Труд»

начало игры в 14-00 час.

 

02-05.11

 

ГАНДБОЛ.

Открытые краевые соревнования на призы Федерации гандбола Краснодарского края

Краснодар,

ул. Бородина, 19

02.11 – начало и открытие в 15-00 час.

 

02-06.11

 

СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА

Кубок России по пауэрлифтингу (мужчины, женщины)

г. Сочи,

ул. Бзугу, 6, ФГБУ «Юг Спорт»

02.11 начало и открытие соревнований в 10-00 час.

 

02-06.11

 

СПОРТ СЛЕПЫХ

Чемпионат России по пауэрлифтингу (жим лежа), (мужчины, женщины)

г. Сочи,

ул. Бзугу, 6, ФГБУ «Юг Спорт»

02.11 начало и открытие соревнований в 10-00 час.

 

03.11

Краевые спортивные игры «Спорт против наркотиков», финальные соревнования

г. Славянск-на-Кубани,

ул. Пролетарская, 2/1, МАУ ЦСП «Олимпиец»

03.11 – начало и открытие в 12-00 час.

 

03.11

 

САМБО

Всероссийский турнир по самбо на призы ЗМС А. Агамиряна

г. Курганинск,

ул. Калинина, 41, СК «Старт»

открытие и начало соревнований в 10-00 час.

 

03-05.11

 

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

Первенство России

г. Сочи,

Хостинский район, пос.Мацеста

03.11 начало и открытие соревнований в 09-00 час.

 

03-05.11

 

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

Кубок России

г. Сочи,

Хостинский район, пос.Мацеста

03.11 начало и открытие соревнований

в 09-00 час.

 

03-05.11

 

ТХЭКВОНДО (ВТФ).

Открытый краевой турнир

Краснодар,

ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион»

04.11 – начало в 10-00 час., открытие в 15-00 час.

 

03-05.11

 

СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА.

Открытый Кубок Краснодарского края (сезон 2017 - 2018 г.) (5 этап)

Республика Адыгея, Теучежский район, вдоль а/д «Южный объезд г. Краснодара» км 2 + 500 м
НП «ФССККРА

04.11 – начало и открытие в 09-30 час.

 

03-05.11

СУДОМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ.

Открытое первенство Краснодарского края

Новороссийск,

проспект Ленина, 93, государственный морской

университет им.Ф.Ф. Ушакова

04.11. – начало и открытие в 14-00 час.

 

04.11

 

ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ

Чемпионат России 2017- 2018 г.г. ФНЛ. 21 тур.

«Кубань» Краснодар – «Волгарь» Астрахань

г.Краснодар,

ул.Железнодорожная, 49, стадион «Кубань»

начало игры в 17-00 час.

 

04-05.11

 

ЧЕРЛИДИНГ

Всероссийские соревнования

г. Сочи,

Роза Хутор, каток «Роза Холл»

04.11 начало и открытие соревнований в 12-00 час.

 

04-05.11

 

ЧИР СПОРТ

Всероссийские соревнования

г. Сочи,

Роза Хутор, каток «Роза Холл»

04.11 начало и открытие соревнований в 12-00 час.

 

04-05.11

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Открытые краевые соревнования «Кубанский марафон» (1999 г.р и старше 2000 г.р. и моложе)

г. Сочи,

ул. Несербская, 1Б, «Морской порт»

04.11 открытие и начало соревнований в 10-00 час.

 

04-05.11

 

БОДИБИЛДИНГ.

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края по бодибилдингу «Самсон-43»

Краснодар,

ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион»

04.11 – открытие в 15-00 час.

 

04-05.11

 

КАРАТЭ.

Первенство Краснодарского края

Сочи, ул. Чехова, 25,

спортзал школы № 10

05.11 – начало в 09-00 час.

 

04-12.11

 

ТЕННИС

Открытые краевые соревнования «Кубок губернатора Краснодарского края»

г.Сочи

ул. Стартовая, 2, корты ККЦ «Адлер - Арена»

04.11- начало соревнований в 10-00 час.

07.11- открытие соревнований в 14-00 час.

 

04-13.11

 

ФУТБОЛ

Всероссийские соревнования, финальный этап Всероссийского спортивного соревнования «Первенство России по футболу среди женских команд первого дивизиона» (женщины)

г. Крымск,

ул. Коммунистическая, 248, СК «Гигант»

04.11 начало соревнований в 09-00 час.,

открытие в 15-00 час.

 

05-10.11

БАСКЕТБОЛ.

Первенство Краснодарского края среди юношей 2004 г.р. и моложе (финал)

Тимашевск,

ул. Пионерская, 97

06.11 – открытие в 13-00 час.

 

05-12.11

ФУТБОЛ

Первенство и Кубок России среди любительских команд 3 дивизиона (финал)

г.Сочи,

Адлерский район, ул.Ленина, 88, стадион «Юность»,

05.11 начало соревнований в 10-00 час.,

открытие – в 12-00 час.

 

06.11

 

ГАНДБОЛ. МУЖЧИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г. Суперлига.

«СКИФ» Краснодар – «УОР №2» Москва

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144

начало игры в 16-00 час.

 

06-07.11

 

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ.

Чемпионат и первенство Краснодарского края

Сочи, п. Семеновка

06.11 – открытие в 09-00 час.

 

06-09.11

 

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА.

Краевые соревнования «Надежды Кубани»

Сочи, ул. Бзугу, 6,

ФГБУ «Юг Спорт»

07.11 – открытие в 10-00 час.

 

06-11.11

 

ВОЛЕЙБОЛ.

Первенство Краснодарского края среди юношей 2005-2006 г.р. (финальные соревнования)

Лабинск,

ул. Лермонтова, 79, СК «Олимп»

07.11 – начало в 10-00 час., открытие в 12-00 час.

 

07-09.11

 

СПОРТ ГЛУХИХ

Кубок России по гандболу (мужчины)

г. Краснодар,

ул. Бородина, 19, спортивная база ГБУ ДО КК ДЮСШ

07.11 начало соревнований в 11-00 час.,

открытие в 12-30 час.

 

07-15.11

Открытый кубок города Сочи по волейболу среди мужских и женских команд ветеранов физической культуры и спорта имени ЗМС ЗТР олимпийского чемпиона В.Г. Кондры

г. Сочи,

пр.Курортный 87 в, СГБУ «ЮГ-СПОРТ»

07.11 – начало и открытие в 12-00 час.

 

08-11.11

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

Открытое первенство Краснодарского края, IV тур

Славянск-на-Кубани,

ул. Отдельская, 207, СК «Лидер»

09.11 – начало в 09-30 час., открытие в 13-00 час.

 

08-09.11

 

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

Межрегиональное соревнование - первенство ЦФО-2 (1 этап, отбор на первенство России) по шорт-треку (юноши, девушки 11-13 лет)

г.Сочи,

Олимпийский парк, БЛД «Большой»

08.11 открытие и начало соревнований в 13-00 час.

 

09-10.11

 

КОННЫЙ СПОРТ

Открытые краевые соревнования по выездке «Кубок губернатора Краснодарского края» по выездке (юноши и девушки 13-17 лет, мужчины и женщины)

Красноармейский район, пос.Октябрьский, ул.Гаражная, 23, ГБУ КК «ЦСП № 7»

09.11 открытие и начало соревнований в 10-00 час.

 

09-12.11

 

ПОЛИАТЛОН.

Открытый чемпионат Краснодарского края (летнее четырехборье)

Краснодар, ул. Красная, 192, плавательный

бассейн «Динамо»; ул. Береговая, 9/1, СК ДОСААФ-РОСТО; ул. Береговая, 9, стадион «Труд»

10.11 – начало в 09-00 час.

 

09-12.11

Открытый кубок Краснодарского края по волейболу среди мужских и женских команд ветеранов

г.Сочи, пос. Лазаревское, ул.Малышева, 1ж.

универсальный спортивный комплекс «Лазаревский»

09.11 – открытие в 12-00 час.

 

09-13.11

 

КЁРЛИНГ

Мировой тур «International Mixed Doudles Sochi 2017», смешанные пары (мужчины, женщины)

г. Сочи,

Керлинговый центр «Ледяной Куб»

09.11 начало соревнований в 16-00 час.

 

10-12.11

 

ФУТБОЛ (МИНИ-ФУТБОЛ).

Открытый Кубок Краснодарского края

Славянск-на Кубани,

ул. Отдельская, 207, СК «Лидер»

11.11 – начало и открытие в 09-00 час.

 

10-12.11

 

РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ.

Открытые лично-командные краевые соревнования по ловле донной удочкой «Закрытие сезона»

Приморско-Ахтарский

район, канал № 11

11.11 – открытие в 10-00 час.

 

10-12.11

 

САМБО

Чемпионат мира

г. Сочи,

Олимпийский парк, ДС «Айсберг»

10.11 начало соревнований в 11-00 час.,

открытие в 19-00 час.

 

10-13.11

 

ПОДВОДНЫЙ СПОРТ.

Открытый Кубок Краснодарского края по плаванию в ластах мужчины, женщины

Новороссийск,

ул. Толстого, 4

03.11 – начало и открытие в 15-00 час.

 

11.11

 

Всекубанская акция в поддержку проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года под девизом «Навстречу Чемпионату мира по футболу в городе Сочи!»

г. Белореченск,

ул. Интернациональная, 1а, СК «Химик»

11.11 – открытие в 12-00 час.

 

11-12.11

 

СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ.

Первенство Краснодарского края

 

ст. Динская,

ул. Дружбы, 30 Б/1, плавательный бассейн «Нептун»

11.11 – начало в 10-00 час.

 

11-12.11

 

КАРАТЭ.

Первенство Краснодарского края

Сочи, ул. Чехова, 25,

спортзал школы № 10

12.11 – начало в 11-00 час.

 

11-12.11

 

ПРАКТИЧЕСКАЯ СТРЕЛЬБА.

Открытый Кубок Краснодарского края по практической стрельбе из пистолета. 2 этап

Северский район,

ст. Григорьевская, ул. Шоссейная, 6,

стрельбище загородной учебной базы Краснодарского университета МВД России

начало в 09-00 час.

 

11-12.11

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

Открытый Кубок Краснодарского края, IV тур

Славянск-на-Кубани,

ул. Отдельская, 207, СК «Лидер»

12.11 – начало и открытие в 10-00

 

11-12.11

 

Открытый турнир по настольному теннису среди ветеранов физической культуры и спорта

г.Краснодар,

ул. Орджоникидзе, 29/1

11.11 – открытие в 11-00 час.

 

11-12.11

 

ФЕХТОВАНИЕ

Этап Кубка мира, сабля (юниоры и юниорки до 21 года)

г. Сочи,

Курортный проспект, 87б, ФГБУ «Юг Спорт»

11.11. начало соревнований в 09-00 час.

открытие – в 18-00 час.

 

11-14.11

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА.

Кубок Краснодарского края

Краснодар,

ул. Пригородная, 24, МСК «Баскет-холл»

15.11 – начало в 09-30 час.

 

12.11

 

ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ

Чемпионат России 2017- 2018 г.г. ФНЛ. 23 тур.

«Кубань» Краснодар – «Динамо-СПб» Санкт-Петербург

г.Краснодар,

ул.Железнодорожная, 49, стадион «Кубань»

начало игры по назначению

 

12.11

 

БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Единая Лига ВТБ

«Локомотив-Кубань» Краснодар – «ВЭФ» Рига (Латвия)

г.Краснодар,

«Баскет-Холл», ул. Пригородная, д. 24

начало игры в 15-30 час.

 

12.11

 

ГАНДБОЛ. МУЖЧИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г. Суперлига.

«СКИФ» Краснодар – «Динамо-Виктор» Ставрополь

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144

начало игры в 14-00 час.

 

13-14.11

 

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА.

Кубок Краснодарского края

 

Краснодар,

ул. Пригородная, 24, МСК «Баскет-Холл»

13.11 – начало и открытие в 15-00 час.

 

13-21.11

ХОККЕЙ

Всероссийское соревнование «Первенство сборных команд федеральных округов по хоккею среди юношей до 15 лет»

г. Сочи,

ледовая арена «Шайба»

13.11 – начало соревнований в 10-00 час.,

открытие соревнований в 15-45 час.

 

14.11

 

ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г. Суперлига. 5 тур

«Динамо» Краснодар – «Динамо» Москва

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144

начало игры по назначению

 

14-16.11

 

ХОККЕЙ.

Открытые краевые соревнования

Сочи, Олимпийский парк,

ДС «Большой» (тренировочная арена)

15.11 – начало в 08-45 час., открытие в 11-00 час.

 

14-18.11

 

ПЛАВАНИЕ.

Краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти ЗТ РСФСР А.И. Разночинцева

Краснодар,

ул. Железнодорожная, 49

15.11 – начало и открытие в 10-00 час.

 

14-18.11

 

КЁРЛИНГ

Первенство России (юноши до 19 лет)

г. Сочи,

Керлинговый центр «Ледяной Куб»

начало и открытие соревнований в 14.11 в 10-00 час.

 

14-20.11

ТУР Кубка Чемпионата мира по футболу ФИФА 2018 по России

г. Краснодар, стадион ФК «Краснодар»

14 ноября – церемония встречи Кубка

 

 

15.11

 

БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Еврокубок

«Локомотив-Кубань» Краснодар – «Лимож» Лимож (Франция)

г.Краснодар,

«Баскет-Холл», ул. Пригородная, д. 24

начало игры в 20-00 час.

 

15.11

 

ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г. Суперлига.

«Кубань» Краснодар – «Уфа-Алиса» Уфа

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144

начало игры в 19-30 час.

 

15.11

 

ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г. Высшая лига «Б».

«Динамо – ЦОП по волейболу» Краснодар –

«Динамо - МГТУ» Майкоп

г. Краснодар,

ул. Московская, 2, ФГБОУ ВПО «КубГТУ»,

начало игры в 17-00 час.

 

 

15-16.11

 

Краевой день самбо в рамках Всероссийского дня самбо

г.Армавир,

ул.Лавриненко, 1

спорткомплекс ГБУ КК «ЦОП по самбо и дзюдо»

16.11 – открытие в 10-00 час.

 

15-17.11

 

САННЫЙ СПОРТ

Всероссийские соревнования «Молодежный Кубок»

г. Сочи,

Центр санного спорта «Санки»

15.11 начало и открытие соревнований в 11-00 час.

 

15-19.11

 

КИКБОКСИНГ.

Чемпионат и первенство Краснодарского края в разделах: фулл контакт и К-1

Крымск,

ул. Свердлова, 7, МБУ ДО ЦРТДиЮ

16.11 – начало в 12-00 час., открытие в 16-00 час.

 

16.11

 

ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г. Высшая лига «Б».

«Динамо – ЦОП по волейболу» Краснодар –

«Динамо - МГТУ» Майкоп

г. Краснодар,

ул. Московская, 2, ФГБОУ ВПО «КубГТУ»,

начало игры в 17-00 час.

 

 

16-18.11

 

САМБО.

Чемпионат Краснодарского края

Армавир,

ул. Лавриненко, 1, СК

17.11 – открытие в 10-00 час.

 

16-19.11

 

Краевой турнир по баскетболу среди мужских команд ветеранов памяти А.И.Полозюка

г.Славянск-на-Кубани

ул. Отдельская 207, спортивный комплекс «Лидер»

17.11 – открытие в 12-00 час.

 

17-18.11

 

ГИРЕВОЙ СПОРТ.

Лично - командное первенство Краснодарского края среди юниоров в двоеборье, эстафете и юниорок в рывке

Брюховецкий район

ст. Переясловская, ул. Гагарина, 71

17.11 – начало и открытие в 15-00 час.

 

17-18.11

VIII летняя Спартакиада учащихся России

Боевые искусства: «айкидо», «всестилевое каратэ», «киокусинкай», «мас-рестлинг», «тайский бокс», «ушу»

г. Сочи,

Олимпийский парк, ледовый дворец спорта «Айсберг, 17.11 начало соревнований в 09-00 час.

 

17-19.11

.

БАДМИНТОН.

Первенство Краснодарского края

Гулькевичи,

ул. Симонова, 137, СК «Звёздный»

18.11 – начало и открытие в 09-00 час

 

17-19.11

 

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА.

Открытый Кубок Краснодарского края по стрельбе из пневматического оружия (14 лет и старше)

Краснодар,

ул. Береговая 11,

тир ККССК РО ДОСААФ России КК

18.11 – начало и открытие в 09-30 час.

 

17-19.11

 

СКАЛОЛАЗАНИЕ.

Открытое первенство Краснодарского края (дисциплины трудность, скорость)

Краснодар,

ул. Новороссийская, 174, ООО «ККА «Стремление»

18.11 – открытие в 13-00 час.

 

17-19.11

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

Открытый чемпионат Краснодарского края, IV тур (II лига)

 

Краснодар,

ул. Орджоникидзе, 29/1,

ГБУ КК «ЦОП по настольному теннису»

17.11 – открытие в 13-00 час., начало в 13-15 час.

 

18.11

 

ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г. Премьер-лига. 17 тур.

«Краснодар» Краснодар – «Спартак» Москва

г.Краснодар,

ул. Разведчика Леонова, 1, стадион «Краснодар»

начало игры в 16-30 час.

 

18.11

 

ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ

Чемпионат России 2017- 2018 г.г. ФНЛ. 24 тур.

«Кубань» Краснодар – «Тюмень» Тюмень

г.Краснодар,

ул.Железнодорожная, 49, стадион «Кубань»

 

18.11

 

ГАНДБОЛ. МУЖЧИНЫ

Кубок Вызова ЕГФ. Третий раунд

«СКИФ» Краснодар – «Кэрьенг» Люксембург

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144

начало игры в 16-00 час.

 

18-19.11

 

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ

Открытые краевые соревнования по танцевальному спорту на Кубок губернатора Краснодарского края «Золото Кубани – 2017»

г. Краснодар,

ул. Пригородная, 24,

МСК «Баскет-Холл» (малая арена)

18.11 – начало соревнований в 10-00 час.,

открытие в 19-00 час.

 

18-19.11

 

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ

Чемпионат ЮФО, латиноамериканская программа (мужчины, женщины)

г. Краснодар,

ул. Береговая, 144, ДС «Олимп»

18.11 – начало соревнований в 10-00 час.,

открытие в 19-00 час.

 

18-19.11

 

ДЖИУ-ДЖИТСУ.

Чемпионат Краснодарского края (весовые категории, борьба лежа)

 

Краснодар,

ул. Восточно-Кругликовская, 66/1, СК «Екатеринодар»

19.11 – начало в 09-00 час., открытие в 14-30 час.

 

18-19.11

 

ДЖИУ-ДЖИТСУ.

Первенство Краснодарского края (весовые категории)

Краснодар,

ул. Восточно-Кругликовская, 66/1, СК «Екатеринодар»

19.11 – начало в 09-00 час., открытие в 14-30 час.

 

18-19.11

 

ФИТНЕС-АЭРОБИКА.

Открытые краевые соревнования «Море фитнеса»

 

Староминский район,

ул. Орджоникидзе, квартал 212 «УСК»

19.11 – открытие в 11-00 час.

 

18-21.11

 

ГАНДБОЛ.

Чемпионат Краснодарского края

ст. Павловская,

ул. Горького, 304

18.11 – начало и открытие в 15-00 час.

 

18-22.11

 

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ

И КАНОЭ.

Первенство России и всероссийские соревнования (юниоры и юниорки до 19 лет)

Краснодар,

ул. Парусная, 22

19.11. – начало в 09-30 час.

 

19.11

 

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ.

Открытые краевые соревнования «Гран-При», 3 этап

Краснодар,

ул. Пригородная, 24, «Баскет-холл» (малая арена)

начало в 09-00 час.

 

19.11

 

ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ

Кубок ЕГФ. Третий раунд

«Кубань» Краснодар – «Астраханочка» Астрахань

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144

начало игры в 16-00 час.

 

19.11

 

ХОККЕЙ.

Чемпионат КХЛ 2017-2018 г.г.

ХК «Сочи» г.Сочи – ХК «Салават Юлаев» Уфа

г.Сочи,

Олимпийский парк, БЛД «Большой»

начало игры в 17-00 час.

 

20-22.11

 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ.

Открытое первенство Краснодарского края

Усть-Лабинск,

ул. Д. Бедного, 1 г, СТК «Пилот»

21.11 –открытие в 10-00 час., начало в 10-30 час.

 

20-26.11

ТУР Кубка Чемпионата мира по футболу ФИФА 2018 по России

г. Сочи

21 ноября – церемония встречи Кубка

 

21-23.11

 

Краевой спортивный фестиваль для детей-инвалидов и их сверстников, не имеющих инвалидности, в возрасте от 12 до 16 лет

г.Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская, 2/1,

МАУ ЦСП «Олимпиец»

21.11 – открытие в 15-00 час.

 

21-26.11

 

КЁРЛИНГ

Первенство России (девушки до 19 лет)

г. Сочи,

Керлинговый центр «Ледяной Куб»

21.11 начало и открытие соревнований в 10 -00 час.

 

22-24.11

 

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ.

Кубок России и всероссийские соревнования

Краснодар,

ул. Парусная 22

23.11 – начало в 09-30 час.

 

22-26.11

 

ФУТБОЛ (МИНИ-ФУТБОЛ).

Открытое первенство Краснодарского края

Приморско-Ахтарск,

ул. Фестивальная, 59, СК «Лидер»

23.11 – начало и открытие в 09-00 час.

 

22-26.11

 

ПАУЭРЛИФТИНГ.

Открытое первенство Краснодарского края по троеборью

Краснодар,

ул. Восточно-Кругликовская, 66/1, СК «Екатеринодар»

23.11 – открытие в 12-00 час.

 

22-26.11

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

XIII Открытый краевой турнир памяти мастера спорта СССР

А. Щербака

Краснодар,

ул. Орджоникидзе, 29/1, ГБУ КК

«ЦОП по настольному теннису»

23.11 –открытие в 10-00 час., начало в 10-15 час.

 

22-30.11

 

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

Кубок России, олимпийские классы яхт, 1 этап (сезон 2017-2018 г.г.) (мужчины, женщины)

г. Сочи,

ул. Бзугу, 6, ФГБУ «Юг Спорт»

начало и открытие соревнований по назначению

 

22-30.11

 

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

Кубок России, олимпийский класс яхт "Финн", 11 этап (мужчины, женщины)

г. Сочи,

ул. Бзугу, 6, ФГБУ «Юг Спорт»

начало и открытие соревнований по назначению

 

22-30.11

 

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

Всероссийские соревнования «Черноморская регата», дисциплины: Лз 4.7, техно, 420, 29й, ЛзР, 470, "Финн", Лз, 49, 49 FX, накро, RS:X (юноши, девушки)

г. Сочи,

ул. Бзугу, 6, ФГБУ «Юг Спорт»

начало и открытие соревнований по назначению

 

23-25.11

 

СПОРТИТВНАЯ БОРЬБА (ВОЛЬНАЯ БОРЬБА).

Открытые краевые соревнования в честь 70-летия Заслуженного тренера России, Чемпиона России, пятикратного победителя международного турнира им. Али-Алиева В.П. Козлякова среди юношей

Краснодар,

ул. Пригородная 24, МСК «Баскет холл»

24.11 – начало и открытие в 10-00 час.

 

 

24-26.11

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА.

Краевые соревнования по прыжкам в высоту памяти В.Ф. Альховнева

 

Славянск-на-Кубани,

ул. Пролетарская, 2/1, легкоатлетический манеж «Олимпиец»

25.11 – начало в 10-00 час.

 

24-26.11

 

ТХЭКВОНДО (ГТФ).

Кубок Краснодарского края

Хадыженск,

ул. Рабочая, 25 Б, СК «Нефтяник»

25.11 – начало в 10-00 час., открытие в 14-00 час.

 

24-26.11

 

ТХЭКВОНДО (ГТФ).

Краевой турнир

Хадыженск,

ул. Рабочая, 25 Б, СК «Нефтяник»

25.11 – начало в 10-00 час., открытие в 14-00 час.

 

24.11-03.12

 

ТЕННИС.

Открытый турнир Краснодарского края на призы Е.С. Весниной

Сочи, ул. Стартовая, 2,

ККЦ «Адлер-Арена»

25.11 – начало в 09-00 час.,

27.11 – открытие в 09-00 час.

 

25.11

 

ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ

Чемпионат России 2017- 2018 г.г. ФНЛ. 25 тур.

«Кубань» Краснодар – «Сибирь» Новосибирск

г.Краснодар,

ул.Железнодорожная, 49, стадион «Кубань»

начало игры по назначению

 

25.11

 

ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г. Суперлига. 7 тур

«Динамо» Краснодар – «Енисей» Красноярск

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144

начало игры по назначению

 

25.11

Всекубанская акция в поддержку проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года под девизом «Навстречу Чемпионату мира по футболу в городе Сочи!»

г.Курганинск,

ул.Калинина, 41, МБУ УСК «Старт»

25.11 – открытие в 12-00 час.

 

25-26.11

 

ПРАКТИЧЕСКАЯ СТРЕЛЬБА.

Открытый Кубок Краснодарского края по практической стрельбе из пистолета (финал)

Северский район,

ст. Григорьевская,

ул. Шоссейная, 6, стрельбище загородной учебной базы Краснодарского университета МВД России

начало в 09-00 час.

 

25-26.11

 

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА

Всероссийские соревнования памяти Заслуженного тренера России В.Д. Новикова по греко-римской борьбе

г. Краснодар,

ул.Постовая, 40, СК «Спартак»

25.11 открытие соревнований в 10-00 час.,

начало соревнований в 11-00 час.

 

25.11-01.12

Спартакиада инвалидов Кубани

Темрюкский район,

п. Волна, ул. Береговая, 9

26.11 – открытие в 12-00 час.

 

26.11

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ.

Открытые краевые соревнования «Спартак-2017»

Краснодар,

ул. Пригородная, 24, ГБУ КК «Многофункциональный спортивный комплекс» (малая тренировочная арена «Баскет – Холл»), начало в 10-00 час.

 

26.11

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ

Первенство ЮФО, двоеборье (юноши и девушки 14-15 лет)

г.Краснодар,

ул. Пригородная, 24, ГБУ КК «Многофункциональный спортивный комплекс»

(малая тренировочная арена «Баскет – Холл»),

начало в 10-00 час., открытие – в 13-00 час.

 

26.11

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ

Чемпионат ЮФО, латиноамериканская программа (мужчины и женщины 18-27 лет)

г.Краснодар,

ул. Пригородная, 24, ГБУ КК «Многофункциональный спортивный комплекс»

(малая тренировочная арена «Баскет – Холл»),

начало в 10-00 час., открытие – в 13-00 час.

 

26-28.11

 

ХОККЕЙ.

Открытые краевые соревнования

Сочи, Олимпийский парк,

ДС «Большой» (тренировочная арена)

начало по назначению

 

26-29.11

 

ГАНДБОЛ.

Чемпионат Краснодарского края

ст. Павловская,

ул. Горького, 304

26.11 – начало и открытие в 15-00 час.

 

26.11-02.12

КЕРЛИНГ

Всероссийское соревнование, смешанные пары (юниоры, юниорки до 22 лет)

г. Сочи,

Керлинговый центр «Ледяной Куб»

начало соревнований с 09-00 час.

 

26.11-03.12

 

ТЕННИС

Всероссийские соревнования «Турнир на призы Е.С. Весниной» (юноши, девушки до 15 лет)

г. Сочи,

НАО «Центр «Омега»,

крытый конькобежный центр «Адлер-Арена»

26.11 начало соревнований в 10-00 час.,

открытие в 15-00 час.

 

27.11

 

ХОККЕЙ.

Чемпионат КХЛ 2017-2018 г.г.

ХК «Сочи» г.Сочи – ХК «Ак-Барс» Казань

г.Сочи,

Олимпийский парк, БЛД «Большой»

начало игры в 19-30 час.

 

28.11-01.12

 

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА.

Первенство Краснодарского края

Краснодар,

ул. Благоева, 1, СК им. В. Мачуги

29.11 – начало в 09-00 час.

 

29.11-02.12

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

Открытый чемпионат Краснодарского края, IV тур (I лига)

Краснодар,

ул. Орджоникидзе, 29/1,

ГБУ КК «ЦОП по настольному теннису

29.11 – открытие в 13-00 час., начало в 13-15 час.

 

29.11-03.12

 

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА.

Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек (до 18 лет)

Краснодар,

ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион»

30.11 – начало и открытие в 10-00 час.

 

29.11-03.12

 

ФУТБОЛ (МИНИ-ФУТБОЛ).

Открытое первенство Краснодарского края

Анапа, пос. Сукко,

ул. Приморская, 20, СК «Победа»

30.11 – начало и открытие в 09-00 час.

 

Joomla SEF URLs by Artio