Запомнить меня

Кондратьев: Конституция позволила в сложный для России период сохранить государственные устои, стабилизировать ситуацию в экономике и социальной сфере

Кондратьев: Конституция позволила в сложный для России период сохранить государственные устои, стабилизировать ситуацию в экономике и социальной сфере

Краснодарский край отмечает День Конституции России, сообщил губернатор Краснодарского края журналистам РИА Новости.

«Сегодня Кубань, как и вся страна, отмечает один из главных государственных праздников – День Конституции Российской Федерации. Какие бы задачи ни ставила перед нами действительность, и какие бы вызовы ни бросало современное общество, основополагающий закон позволил в сложный для нашей страны период сохранить государственные устои, стабилизировать ситуацию в экономике и социальной сфере», – подчеркнул глава региона.

По словам губернатора края, Конституция дает возможность эффективно и качественно решать текущие вопросы, целенаправленно двигаться к стратегическим целям, реализовывать свой потенциал в общественной, политической, социальной и экономической жизни.

Кондратьев также добавил, что руководствуясь главным документом и опираясь на поддержку президента, Краснодарский край укрепляет приоритетные отрасли экономики, повышает уровень жизни кубанцев, а также модернизирует сферы здравоохранения, образования и науки.

Напомним, Конституция Российской Федерации была принята всенародным голосованием 12 декабря 1993 года, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Joomla SEF URLs by Artio