Запомнить меня

Сотрудники отдела МВД России по Новопокровскому району борются с "серым" алкоголем

Сотрудники отдела МВД России по Новопокровскому району борются с "серым" алкоголем

Борьба с незаконным оборотом алкогольной продукции – одно из направлений, которое стоит на особом контроле у сотрудников отдела МВД России по Новопокровскому району. В полиции создана рабочая группа из числа сотрудников служб: группа исполнения административного законодательства, отделение экономической безопасности и противодействия коррупции, участковых уполномоченных полиции, группа исполнения безопасности дорожного движения, которая совместно с представителями районной администрации и другими заинтересованными структурами проводит регулярные рейдовые мероприятия по пресечению незаконного оборота алкогольной продукции на территории Новопокровского района.

Для проведения мероприятий, направленных на выявление фактов незаконной реализации алкогольной продукции задействованы все службы, но, как показывает практика, одной работы силовых структур недостаточно. Для эффективной борьбы с незаконным распространением алкогольной продукции и реализацией суррогатных спиртов необходима помощь жителей района, так как данная проблема затрагивает все общество в целом. При употреблении алкогольных суррогатов постепенно происходит деградация общества, а в худшем случае приводит к смерти человека, поэтому к данной проблеме нельзя быть равнодушным.

Руководство Отдела МВД России по Новопокровскому району обращается с просьбой оказания помощи с целью ликвидации подпольного оборота алкогольной продукции. Всю информацию просим сообщать по телефонам: 8-86149-7-12-01, 7-18-60. Конфиденциальность гарантируем.

Joomla SEF URLs by Artio