Запомнить меня

В ЦТ «Родные истоки» прошел День открытых дверей

В ЦТ «Родные истоки» прошел День открытых дверей

Центр творчества «Родные истоки» - это целый мир фантазии, развития и позитива. Здесь каждый ребенок может выбрать занятие по душе: петь или танцевать, вязать или рисовать, пробовать себя в роли актера или ведущего, изучать историю, заниматься робототехникой, ходить в походы, обучаться спортивному ориентированию, изготавливать поделки из лент, шерсти, бумаги. Познакомиться поближе с работой объединений родители учащихся и гости учреждения смогли на Дне открытых дверей.

Собравшихся поприветствовали директор Центра творчества Виктор Мышкин и его заместитель по учебно-воспитательной работе Светлана Трушова. Ведущие мероприятия подготовили насыщенную культурно-развлекательную программу.

Юные умельцы демонстрировали свои достижения в декоративно-прикладном творчестве, дружно участвовали в играх, исполняли песни и танцы. Между концертными номерами ведущие рассказывали о направлениях деятельности ЦТ «Родные истоки» и успехах ребят, представляли педагогов дополнительного образования - неутомимых, творческих наставников, любящих детей, умеющих разглядеть талант в каждом ребенке.

- Для вас всегда открыты двери в наш уютный и радостный дом,- напомнили педагоги ребятам, пожелав им всем творческих успехов в новом учебном году.

А завершилось мероприятие экскурсией по Центру творчества, в ходе которой гости познакомились с условиями обучения в различных объединениях учреждения.

 

Joomla SEF URLs by Artio