Запомнить меня

Согласно направлениям своей деятельности они подразделяются на социально-бытовую, медицинскую, культурно-массовую, а также комиссию по военно-патриотическому воспитанию молодежи и совсем новую, под названием «Герои Отечества». 

Расширенная коллегия департамента труда и занятости населения Краснодарского края подвела итоги работы по развитию социального партнерства, коллективно-договорных отношений, улучшения условий и охраны труда в территориальных образованиях края в 2010 году. Из 44 муниципальных образований Новопокровский район занял 12  место. Среди сильных позиций отмечены:

Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района Л.И. Провозина подводит итоги профилактической работы за прошлый год.

В.Н. Инкина беседует с председателем профсоюза государст-венного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Новопокровский центр социального обслуживания инвалидов и граждан пожилого возраста «Кордон» В.Е. Котовым.

Главное — не сдаваться!

Облегчить жизнь людям с ограниченными возможностямиВ повседневной жизни вряд ли кто-то из нас часто задумывается о том, как живут люди с ограниченными возможностями, с какими

...

«Кордон» спешит  на помощьВ районе, как известно, функционирует государственное учреждение «Новопокровский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Кордон».

Эта награда учреждена постановлением администрации Краснодарского края от 21 декабря 2010 года в целях повышения общественного признания ответственного материнства и отцовства, поощрения родителей за добросовестное выполнение обязанностей по воспитанию детей и вклад в укрепление семейных традиций.

Граждане, в том числе временно не работающие, могут получить путевки в загородные лагеря и санаторные учреждения для своих несовершеннолетних детей. Получателями путевок могут быть только дети – граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Краснодарского края.

В 2011 году ставка страховых взносов возросла до 34%. Из них 26% работодатели будут платить в Пенсионный фонд, 2,9% – в Фонд социального страхования, 3,1% и 2% – в Федеральный и территориальные фонды обязательного медицинского страхования соответственно.