Запомнить меня

Благотворительность возвращается сторицей

В крае по инициативе губернатора А.Н. Ткачёва с осени 2008 года действует благотворительная долгосрочная программа «Цветик-семицветик. Вместе поможем детям». Её цель – оказание помощи тяжелобольным детям.

Капитальный ремонт музыкально-спортивного зала сделали в горькобалковском МДОУ № 19 «Одуванчик».

В территориальные управления Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю 28989 кубанских семей написали заявления на получение единовременной выплаты из средств материнского капитала в размере 12000 рублей, которые они смогут использовать на повседневные нужды. В нашем районе обратились 614 семей.

В соответствии с Федеральным законом oт 24.07.2009г. № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд РФ» страхователи обязаны своевременно и в полном объёме уплачивать страховые взносы. В противном случае нарушаются конституционные права застрахованных лиц на пенсионное страхование и обеспечение: не подтверждается трудовой стаж, не формируется расчётный пенсионный капитал.

В 2011 году изменения ждут работодателей, не уплачивающих нынче страховые взносы

С 1 января организации и индивидуальные предприниматели, применяющие упрощённую систему налогообложения или уплачивающие единый налог на вменённый доход для отдельных видов деятельности, будут исчислять страховые взносы в Фонд социального страхования

...

Пенсионный фонд РФ начал рассылку извещений о состоянии индивидуальных лицевых счетов в системе пенсионного страхования гражданам, которые согласно действующему законодательству не имеют накопительной части пенсии.

На обслуживании отделения № 9 Центра социального обслуживания «Кордон» находятся 70 граждан пожилого возраста станиц Новоивановской, Плоской и посёлка Незамаевского.

Коллективный договор – это главный закон, конституция каждой организации. Он позволяет значительно расширить предоставляемый государством уровень социально-трудовых гарантий, обеспечить работникам благоприятные условия труда. Это и повышенный размер минимальной зарплаты, и предоставление работникам дополнительного социального пакета, обучение и повышение квалификации персонала, оказание

...

В отделе загса Новопокровского района состоялось очередное заседание семейно-консультационного центра. Принять участие в нём были приглашены десять пар, вступающих в брак.

Joomla SEF URLs by Artio