Запомнить меня

Одна из функциональных обязанностей территориального сектора по труду Новопокровского района – уведомительная регистрация коллективных договоров и соглашений, заключаемых в районе. Но это лишь малая часть работы, проводимой территориальным сектором по развитию социального партнёрства, её итоговая часть.

Ими готовы обеспечить своих работников далеко не все.

В ст. 221 Трудового кодекса РФ говорится, что на работах с вредными и опасными условиями труда, а также на работах, выполняемых в особых температурных условиях или связанных с загрязнением, выдаются прошедшие обязательную сертификацию или декларирование соответствия средства

...

Как сделать семью по-настоящему крепкой, научат в семейно-консультационном центре.

Федеральный закон от 21 июня 2010 г. № 122-ФЗ, вступивший в силу с 4 июля 2010 года, расширил круг лиц, имеющих право на одновременное получение двух пенсий.

Теперь у молодёжи есть шанс трудоустроиться

Знаем, как нелегко трудоустроиться выпускнику учебного заведения, не имея опыта работы. А где его взять? - многие годы задавали этот вопрос ребята и их родители. Теперь у молодёжи есть шанс не остаться без дела.

Более 6,5 миллиона рублей пенсионных накоплений выплатило отделение ПФР по Краснодарскому краю 967 правопреемникам, в том числе 253 тысячи рублей 27 правопреемникам в Новопокровском районе.

21 июня 2010 года вступил в силу закон Краснодарского края от 9 июня 2010 года № 1980-КЗ, предусматривающий назначение государственной социальной помощи в виде социального пособия  малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам, которые по независящим от них причинам имеют среднемесячный доход ниже величины прожиточного минимума.

Трудовое лето подростков.

Сегодня всё больше подростков по тем или иным причинам стремятся подработать в свободное от учёбы время, особенно в период летних каникул.

Joomla SEF URLs by Artio