Запомнить меня

социальные пенсииС 1 июля 2010 года проиндексированы социальные пенсии на 3,41 процента.

Увеличение произведено следующим получателям пенсий:

В ходе валоризации пенсий у населения возникают вопросы, в частности, о перерасчёте пенсии при представлении дополнительных документов о стаже работы за период до 1991 года.

В летне-оздоровительном лагере «Чайка» станицы Калниболотской состоялся «круглый стол» «Трудовое лето» с учащимися 10 классов - участниками военно-полевых сборов.

Социальным педагогом СОШ № 1 Л.А. Лалаян организована профильная группа для подростков, состоящих на профилактических учётах.

Программа занятости населенияПокровское сельское поселение – одно из тех территорий, где нет базового хозяйства или градообразующего предприятия. А посему найти работу человеку трудоспособного возраста здесь достаточно сложно. Даже при большом

...

На территории района стартовала молодёжная акция под названием «Каникулы с пользой». Она будет проходить до конца августа.

Материнский капиталХорошая новость пришла из Госдумы для семей, в которых появился второй ребёнок и которые строят дом самостоятельно.

Специалисты МУ «Отдел по делам молодёжи администрации МО Новопокровский район» посетили ребят, находившихся на военно-полевых сборах.

Профобучение – эффективный способ трудоустройства.

Н. Лебеденко и А. БажиноваНикак не можете найти работу, так как не имеете профессиональной подготовки или ваша профессия не пользуется спросом на рынке труда? Не отчаивайтесь:

...
Joomla SEF URLs by Artio