Запомнить меня

Жизнерадостного человека выдадут морщинки в уголках глаз и рта.

Стеснительные люди имеют морщинки около рта. Обладатели такой «паутинки» обычно боятся всего в жизни, у них сильная жажда найти защитника.

Честные и преданные люди имеют маленькие горизонтальные линии морщин над внешним краем бровей.

Интеллигенты покажут глубокую морщину между

...

Вопреки общественному мнению, дети уходят не только из неблагополучных семей. Семья внешне может быть вполне благопристойной и даже обеспеченной. И тогда чаще всего поводом уйти из дома становится конфликт, в основе которого лежит отсутствие взаимопонимания с родителями. В основном, уходят подростки 10-17 лет.

Традиционно подростковый возраст считается трудным периодом, когда

...

Выкапывают канны в сухую погоду. Перед выкапыванием корневищ у растения нужно обрезать все цветоносы, оставив пенек длиной около 20 см. Затем многолетник аккуратно подкапывают, извлекают из земли. Достав клубни на поверхность, немного стряхивают почву, стараясь не повредить образовавшийся земляной ком. Если корни оголятся, могут быстро пересохнуть и погибнуть.

Внимательно

...

В жизни бывает всякое, люди меняют место жительство, разочаровываются в качестве образования, ссорятся с друзьями. Масса субъективных и объективных причин может привести к необходимости сменить школу. Как это сделать и можно ли сменить школу в течение года?

На территории края возросло число преступлений, связанных с изготовлением и сбытом поддельных денежных знаков, государственных ценных бумаг и иностранной валюты. Фальшивомонетчики используют современную технику и технологии, обеспечивающие их массовый выпуск. Сегодня мы расскажем, как не попасть на удочку фальшивомонетчиков и действовать при обнаружении сомнительной купюры.

Не

...

Поздней осенью после опадания листьев проводят влагозарядковые поливы виноградника. Этот прием нужен, особенно сухой осенью, чтобы в зиму земля ушла влажной. При сухой почве зимние морозы проникают глубоко в землю и корни лозы могут пострадать.

Какой расход воды? Примерно 9-13 ведер на 1 кв.м.

Если осенью шли дожди, почва была перекопана и впитала много влаги, то

...

С началом нового века на рынке бытовой техники появились автоматизированные уборщики помещений – роботы-пылесосы. Цилиндрические устройства высотой в среднем 10 см быстро завоевали сердца домохозяек, обладателей домашних животных и просто людей любящих чистоту и порядок.

Эти мыслящие автоматы движутся по самостоятельно рассчитанной траектории, всасывая пыль и мусор на

...

Пришло время для перемен в вашем саду. Именно осенью, по мнению специалистов, лучше всего заниматься пересадкой плодовых и декоративных культур. Во-первых, своевременно посаженные деревья к наступлению зимних холодов уже успеют окрепнуть и с приходом весеннего тепла возобновят активный рост. Во-вторых, минимум ухода: о поливе позаботится небесная канцелярия, щедрая в это время года на

...

Законом об обязательном медицинском страховании застрахованным гражданам предоставлено право на выбор амбулаторно-поликлинического учреждения и выбор участкового врача с его согласия.

Регистрация по месту жительства не может ограничивать право застрахованного лица на выбор медицинской организации. Каждый пациент имеет право прикрепиться и получать медицинскую помощь там, где ему

...
Далее
Joomla SEF URLs by Artio