Запомнить меня

Аннулирование брачного договора может быть по разным причинам, например, согласно статье 166 ГК РФ, как ничтожная или оспоримая сделка, а также в том случае, если суд признал недействительным брак супругов (ст. 30 СК РФ).

Если вы решили аннулировать брачный договор, то следует начать с определения причины. Например, согласно статье 41 СК РФ, если документ не заверен у нотариуса;

...

Несомненно белокочанную капусту можно назвать кладовой витаминов. Этот овощ выращивают все огородники, возможно, потому что это не только вкусный продукт, но и полезный во всех отношениях. Белокочанную капусту можно готовить в различных вариантах – жарить, варить, добавлять к мясу и другим овощам.

Одним из лучших вариантов приготовления считается квашение, при этом капуста

...

Хозяйственное мыло имеется в доме почти каждой хозяйки, оно хорошо отстирывает и дезинфицирует вещи, используется при мытье посуды и во многих других домашних делах. Но не каждая женщина знает, что 72% мыло можно применять  в профилактике при некоторых заболеваниях.

Входящие в состав хозяйственного мыла натуральные щелочи, прекрасно справляются не только с очищением

...

Сортов мяты в природе насчитывается огромное количество, но используется около 30-ти. Самым популярным в использовании является сорт перечной мяты. Особые запах и вкус ее действуют на людей положительно, впрочем, есть у растения и минусы.

Перечная мята многолетняя, ее четырехгранный стебель может вырасти до одного метра, цветет с начала лета до осени.

Многие из нас

...

С давних времен наши бабушки применяли хозяйственное мыло для разных целей. Приобретя настоящее 72% мыло, вы купите натуральный продукт, благодаря которому можно не только отстирать грязные пятна любого происхождения, но и обеззаразить любые предметы домашнего обихода.

До сих пор это средство применяется в различных областях, в том числе и для косметических целей. Дерматологи

...

О том, что тля считается у дачников одним из самых злостных вредителей, ни для кого не секрет. Различают несколько видов тли — черная, зеленая, хлопковая, гелихризовая, галловая. Перечислять виды тли можно долго, но самое главное, что волнует садоводов – как избавиться от тли на плодовых деревьях.

Средства от тли на плодовых деревьях

...

Для тех кто имеет собственный участок, живая изгородь – один из способов не только украсить двор, но и без особых усилий спрятаться от посторонних глаз. Декоративные кустарники, которые используются для изгороди, во многом выигрывают даже перед самыми красивыми каменными или металлическими заборами. Для того чтобы выбрать правильное растение, сначала стоит определиться с его

...

Нодулярный дерматит — вирусная высококонтагиозная болезнь КРС, характеризующаяся лихорадкой, поражением лимфатической системы, образованием кожных узлов (бугров), поражением  слизистых оболочек дыхательного и пищеварительного трактов.     

На территории РФ нодулярный дерматит КРС никогда не регистрировали, однако в июле 2015 года в Республике Дагестан

...

Слышала, что в 2016 году изменились правила определения группы инвалидности. Расскажите, как именно? (Ольга Васильевна.)

Отвечает руководитель бюро № 36 — филиала ФКУ «ГБ МСЭ по Краснодарскому краю» Надежда Петровна Козырь:

– Cо 2 февраля текущего года вступил в силу Приказ Минтруда России от 17 декабря 2015 г. № 1024н «О

...
Далее
Joomla SEF URLs by Artio