Запомнить меня

Адресная помощь в рамках краевой целевой программы «Дети Кубани» оказывается семьям с несовершеннолетними детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации, в том числе многодетным, неполным, семьям с детьми-инвалидами, «социального риска», среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума, установленного для соответствующих социально-демографических групп

...

В Восточном Китае выявлены еще пять случаев заболевания вирусом птичьего гриппа H7N9, таким образом общее число достигло 102,  погибших – возросло до 20.

Врачи пытаются выяснить причину распространения вируса. Число пораженных птичьим гриппом  увеличивается каждый день, в то время как ни одного случая заражения человека от человека не выявлено.

Что это за

...

В редакцию «Сельской газеты» пришли два письма от жителей района с вопросами к миграционной службе. Мы обратились к инспектору ОУФМС России по Краснодарскому краю в Новопокровском районе Анне Русановой с просьбой их прокомментировать.

Решение
Совета Новопокровского сельского поселения Новопокровского района
(второй созыв)
от 25.05. 2012                      
...

В настоящее время, когда широко используются мобильные телефоны и личный номер может быть у всех, от десятилетнего ребенка до восьмидесятилетнего пенсионера, случаи телефонного мошенничества растут с каждым годом. Следовательно, каждый человек может стать жертвой злоумышленников, если не будет соблюдать простые правила безопасности.

Прокуратура района отмечает, что большинство земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома, до настоящего времени не сформированы и надлежащим образом в общую долевую собственность жильцов помещений не оформлены. Это в свою очередь препятствует получению денежных

...

Уважаемая редакция «Сельской газеты», разъясните, пожалуйста, какими нормативными документами регламентируется высадка деревьев на границе участков между соседями. Часто бывает, что, высаживая зеленые насаждения, люди не руководствуются никакими правилами. Сажают деревья где понравится. И когда они вырастают, начинаются проблемы с соседями. В связи с этим очень хотелось бы прочитать

...

Какие сроки подачи документов на оформление паспорта в 14 лет? И будут ли применены штрафные санкции за нарушение срока?

Отвечает руководитель ОУФМС России по Краснодарскому краю в Новопокровском районе Вадим Власов:

грязевая маскаХочется, поделиться с читателями своими незатейливыми рекомендациями, касающиеся масок, приготовленных на основе грязи. Не обычной, конечно, а лечебной, которая продается в аптеке.

По внешнему виду это блестящая, маслянистая, порошкообразная масса

...
Далее
Joomla SEF URLs by Artio