Запомнить меня

Судя по сообщениям в средствах массовой информации, рубль стремительно сдает свои позиции доллару и евро. Это повод задуматься над тем, как сохранить «свои кровные». Очень не хочется повторения ситуации 20-летней давности, когда враз население осталось без своих сбережений. Что советуют экономисты?

Многим родителям дошкольников знакома картина, когда вечером забираешь ребенка и тебе в учреждении говорят: «Завтра детсад не работает. Не будет света, воды, красят пол и т.д. и т.п.» А еще «интереснее», когда эту новость сообщают утром на пороге детского сада.

Ингредиенты: 3 кг баклажанов, по 250 г болгарского перца, лука, моркови, 125 г рубленого чеснока, по 1 пучку укропа, петрушки, базилика.

Вредные вещества накапливаются в овощах и фруктах. У каждого растения этот процесс происходит по-разному. Как, подскажите, избавиться от нитратов?

Новопокровский гарнизон пожарной охраны настоятельно рекомендует не испытывать судьбу, а заблаговременно, не торопясь, подготовиться к отопительному сезону.

Ингредиенты: 300 г макарон, 500 г фарша, 1 банка консервированной кукурузы, 1 банка консервированной фасоли, 150 г сыра, 1 луковица, 4 ст. л. томатной пасты или томатного соуса, соль, перец, растительное масло для жарки.

Обращаюсь от имени пенсионеров станицы Калниболотской. Мы хотим знать, почему до недавнего времени баллон газа стоил 480 рублей, а сейчас – 550, а в Тихорецке, мы знаем, цена осталась прежней?

Н. Бажуха.

Далее
Joomla SEF URLs by Artio