Запомнить меня

Знаю хороший рецепт от зубной боли. Нужно под рукой иметь две настойки, которые, кстати, и от других болезней помогают. Готовить их просто.

Наступило время закладки молодых садов. Хочется акцентировать внимание садоводов на основные проблемы, с которыми они сталкиваются. Надо сказать, что приживаемость саженцев и их дальнейшее развитие и урожайность будут зависеть от качества приобретённых деревцев.

Сверните полотенце валиком округлой формы, вложите его в рукав пиджака или плаща и, покрыв разглаживаемые места влажной тряпкой, легко приложите утюг к тряпке до отпаривания образовавшихся складок.

По мнению специалистов, организм рыб абсорбирует (впитывает) токсичные вещества из воды. Поэтому лучше употреблять в пищу рыбу небольших размеров, которая ещё не успела накопить большое количество вредных веществ.

Виноградари обычно ждут пока листва осыпется и тогда закрывают. Считается, что чем дольше листья висят на кустах, тем лучше вызреет лоза и виноградный куст подготовится к перезимовке, а значит и к плодоношению.

Слышала от подруги, что существует положение, по которому после смерти главы семьи какая-то часть его пенсии переходит его жене, если у неё маленькая пенсия. У меня как раз такая ситуация. Хотела бы перейти на пенсию мужа, умершего в прошлом году. Ответьте, куда нужно обращаться и какие нужны документы?

Далее
Joomla SEF URLs by Artio