Запомнить меня

Рекомендации по поведению в условиях аномальной жары.

Почти все центральные и южные регионы России в настоящее время страдают от высокой солнечной активности и запредельных температур. Как спастись от теплового удара и что же делать, если на твоих глазах прохожий падает и теряет сознание. По этому поводу беседуем с заместителем

...

Правила поведения граждан

Терроризм представляет реальную угрозу национальной безопасности страны: похищение людей, взятие заложников, случаи угона самолётов, взрывы, акты насилия и т.д.

Велико пристрастие россиян к чаю. Этого напитка мы выпиваем едва ли не больше, чем в любой другой стране мира.Но медики предупреждают: крепкий чай может вызвать учащение и сбой ритма сердца.

Цинковыми белилами, густо затёртыми натуральной олифой. Прикреплённая плитка будет сохнуть несколько суток. Можно надёжно поставить её на место с помощью горячего битума – надо капнуть его по углам плитки и плотно прикрепить её к стене.

«Сельская газета» уже писала, что с 1 июля 2010 года автомобильные аптечки сменят содержимое. Так что же в них теперь будет?

В России то и дело задерживают мошенников, которые занимаются обманом пенсионеров. Аферисты выдумывают всякого рода легенды, чтобы выманить у стариков их сбережения. В связи с этим может ли редакция дать советы, как пожилым людям не стать жертвой преступников?

Затеяли ремонт. Поклеили обоями потолок, но буквально через месяц на стыках досок обои треснули. Что делать?

Как избежать трагедии?

Безопасность при купанииНачалось лето – период активного отдыха граждан. Одним из самых массовых его видов является отдых на водоёмах (купание, рыбная ловля и т. п.). К сожалению, это иногда приводит к

...
Далее
Joomla SEF URLs by Artio