Запомнить меня

В соответствии с постановлением правительства РФ № 1171 от 28.12.2010 года ОАО «Росгосстрах» осуществляет компенсационные выплаты по договорам страхования жизни, заключенным до 1 января 1992 года и признанным государственным долгом.

Мы – многодетная семья. Ежегодно обращаемся в управление соцзащиты за назначением компенсации за оплату коммунальных платежей. Прочитала, что с недавнего времени внесены какие-то изменения. Хотелось бы узнать поподробнее.

Светлана С.

Слышал о пилотном проекте строительных сберегательных касс, став участником которого можно решить квартирный вопрос. Специальная совместная программа Сбербанка России и администрации Краснодарского края позволяет многим гражданам оформить льготный ипотечный кредит и получить финансовую поддержку от государства.

Слышал, что на Кубани стартовала так называемая народная ипотека. Хотелось бы узнать, куда можно обратиться, чтобы стать ее участником.

Е. Сурков.

Многим родителям дошкольников знакома картина, когда вечером забираешь ребенка и тебе в учреждении говорят: «Завтра детсад не работает. Не будет света, воды, красят пол и т.д. и т.п.» А еще «интереснее», когда эту новость сообщают утром на пороге детского сада.

Прочитал интервью  «Охота. Начинается новый сезон» («СГ» № 97, 9 августа т.г.).  Подобные материалы выходят в печати каждый год.  Председатель правления районного отделения Краснодарского края общественной организации охотников и рыболовов М.И. Матюнин всегда говорит только о сроках

...

Судя по сообщениям в средствах массовой информации, рубль стремительно сдает свои позиции доллару и евро. Это повод задуматься над тем, как сохранить «свои кровные». Очень не хочется повторения ситуации 20-летней давности, когда враз население осталось без своих сбережений. Что советуют экономисты?

Обращаюсь от имени пенсионеров станицы Калниболотской. Мы хотим знать, почему до недавнего времени баллон газа стоил 480 рублей, а сейчас – 550, а в Тихорецке, мы знаем, цена осталась прежней?

Н. Бажуха.

Далее
Joomla SEF URLs by Artio