Запомнить меня

Одним из самых важных аспектов жизни для человека является здоровый сон. Многие врачи отмечают, что значимую роль в этом играет не столько положение тела во время сна, сколько удобство используемой человеком подушки. Ещё в Средние века было известно, что для создания качественной подушки нужен хороший наполнитель. Именно тогда для этого начали использовать гусиный пух.

В наше

...

На улице похолодало, а вместе с холодом появилась страшная проблема. Толпы мышей устремились в дома, квартиры. Они проникают в жилища всеми способами. Эти маленькие серые и миленькие грызуны создают массу неприятностей: портят технику, мебель, грызут проводку, оставляют помет в еде, переносят разные опасные инфекции. А в комнатах появляется специфический запах, который пропитывает одежду,

...

С началом нового века на рынке бытовой техники появились автоматизированные уборщики помещений – роботы-пылесосы. Цилиндрические устройства высотой в среднем 10 см быстро завоевали сердца домохозяек, обладателей домашних животных и просто людей любящих чистоту и порядок.

Эти мыслящие автоматы движутся по самостоятельно рассчитанной траектории, всасывая пыль и мусор на

...

Если нечаянно разбился градусник, то разбежавшиеся ртутные шарики могут натворить немало бед. Они проникают всюду: в небольшие зазоры на полу, под напольное покрытие, их можно разнести по всей квартире на подошве обуви.

Фестивали красок приобретают необычайную популярность в мире. С недавнего времени красочная эйфория захватила и Россию. Летом подобные фестивали проводят по всей стране. Что нужно, чтобы стать участником зрелищного и веселого мероприятия? Совсем немного: отличное настроение, желание прийти к месту проведения и, конечно, краски холи.

Что такое пыль

Фанаты чистоты нередко задаются вопросом о том, откуда в квартире берется пыль. Несмотря на частые уборки, она все равно появляется с завидным постоянством, покрывая пол, мебель и другие поверхности тонким слоем. Появление пыли не зависит от того - открыты окна или нет, и неважно - убирают в помещении или же в нем никто не живет.

По статистике на

...

В разгаре пляжный сезон. Кто-то из представительниц прекрасного пола уже загорает на солнышке на каком-нибудь курорте Краснодарского края, а кто-то только собирается в отпуск, а значит, самое время подумать, в каком купальнике вы будете дефилировать по жаркому песочку, пленяя мужские взгляды. Надеемся наши советы вам в этом помогут.

Искусство создания современного стильного образа должно прививаться с раннего детства. Мудрые женщины обучают своих сыновей правильному сочетанию цвета в гардеробе, обращают их внимание на опрятный внешний вид, аккуратную прическу и обязательно рассказывают о важных мужских аксессуарах. Мальчик, следующий советам матери, обязательно вырастет джентльменом, умело подчеркивающим свои сильные

...

Многие владельцы загородных домов или дач сталкивались с проблемой откачки воды. Именно поэтому каждый из них задумывался о приобретении дренажного насоса, ведь избавиться от ливневых или талых вод с помощью ведра практически невозможно, а вызывать коммунальные службы довольно дорого.

Покупка прибора для откачки грязной воды – это выход из многих ситуаций с наименьшими

...
Joomla SEF URLs by Artio