Запомнить меня

Главный внештатный дерматовенеролог и косметолог минздрава Краснодарского края и ЮФО Глузмин Михаил Иванович объясняет, как косметика может вызвать патологию кожи и почему о качестве жизни нужно заботиться смолоду.

Узнали у главного внештатного дерматовенеролога и косметолога минздрава Краснодарского края и ЮФО Глузмина Михаила Ивановича, как правильно загорать на солнце чтобы не сгореть и можно ли солнечные ожоги мазать сметаной.

Для чего нужны солнцезащитные кремы

Может ли человек сам определить свой фототип

...

Уже несколько лет горячей темой для обсуждения является вегетарианство: вредит ли оно здоровью?

На вопрос отвечает главный внештатный специалист-диетолог минздрава Краснодарского края Лейла Марсельевна Кадырова.

Узнали у главного внештатного специалиста – диетолога минздрава Краснодарского края Лейлы Марсельевны Кадыровой.

Многие стремятся к так называемому «правильному питанию», только у каждого человека свои представления о нём. Расскажите, что такое правильное питание на самом деле.

В каждом стационаре есть утверждённый главным врачом список разрешенных продуктов в стационаре. Обычно туда входит вода (газированная и негазированная), фруктово-овощные соки (обязательно в индивидуальной упаковке, а не в трёхлитровых баллонах), также оговаривается количество – обычно в пределах полулитра или литра. Разрешаем небольшое количество конфет, например, карамельных,

...

Государственная регистрация прав проводится в порядке, установленном ФЗ от 21.07.1997 № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним». В соответствии с п. 1 ст. 452 ГК РФ соглашение о расторжении или изменении договора заключается в той же форме, что и договор. Для объектов недвижимости предусмотрено заключение договора в письменной форме

...

Об этом рассказывает главный внештатный специалист – диетолог минздрава Краснодарского края Лейла Марсельевна Кадырова.

В стремлении похудеть люди совершают отчаянные поступки: покупают БАДы и средства с мочегонным или рвотным эффектом. Как они сказываются на здоровье?

Это очень вредно, особенно если у человека уже есть какая-то патология,

...

На вопрос отвечает главный внештатный специалист-диетолог минздрава Краснодарского края Лейла Марсельевна Кадырова.

Нет такой прямой зависимости между количеством сладкого и диабетом, но я могу сказать, что диабет второго типа приобретает в последнее время характер эпидемии. Раньше мы диагностировали диабет второго типа у людей 40-60 лет, сегодня же наблюдаем

...

Федеральным законом от 29.12.2015 г. № 391-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты» п. 2 ст. 38 Семейного кодекса РФ был изложен в новой редакции, согласно которой «соглашение о разделе общего имущества, нажитого супругами в период брака, должно быть нотариально удостоверено».

В связи с этим на практике возник вопрос о необходимости

...
Далее
Joomla SEF URLs by Artio