Запомнить меня

Открытый межрегиональный турнир по боксу

Открытый межрегиональный турнир по боксу

Георгий Назадзе (слева) – победитель турнираВ станице Новопокровской в рамках всекубанской акции «Кубань – навстречу Играм в Сочи!» прошёл открытый межрегиональный турнир по боксу на призы ОАО «Радуга» (генеральный директор Т.Д. Панфилова).

В нём приняли участие около 100 спортсменов 1995-2001 годов рождения. Хозяева ринга – юные боксёры станиц Новопокровской и Калниболотской – принимали не менее сильных соперников из Ставропольского края, Ростовской области, Выселковского, Кавказского и Тихорецкого районов.

Оценивала выступление ребят судейская коллегия в составе В. Пашкова, В. Ященко, Ю. Чернышова, В. Колыбельникова, а также Н. Аракеляна – главного судьи соревнований и тренера сборной команды нашего района.

В ходе турнира все, безусловно, спортсмены старались продемонстрировать своё мастерство, добытое большим трудом за годы регулярных тренировок. Но кому из них лучше всего это удалось сделать, показал ринг.

Пятнадцать победных боёв провели калниболотские и новопокровские спортсмены, следовательно, они заняли первое место в общекомандном зачёте. Таких «урожайных» соревнований воспитанники Нельсона Аракеляна в нынешнем году ещё не знали. Было, разумеется, в «копилке» их спортивных достижений «золото», и нередко, но чтобы в один день столько... Что тут скажешь, молодцы! И работа тренера – налицо.

Стоит, конечно, назвать фамилии победителей. Это А. Рябцев, Е. Иванов, Ж. Папикян, А. Оганесян, А. Гранкин, А. Новосельцев, М. Арутюнов, Д. Ященко, А. Аврамко, Г. Восполит, Г. Назадзе, А. Матосян, Н. Жарков, С. Шатохин и С. Шевченко.

В награду за блестящее выступление наши ребята получили кубок, медали, грамоты и вымпелы, предоставленные ОАО «Радуга».

Второе место в турнире заняла команда из села Песчанокопского (Ростовская область), а третье – Кавказского района. Призёрам также вручили памятные награды акционерного общества.

Фото А. Толстых.
Joomla SEF URLs by Artio