Ребята выступили в Краснодаре на соревнованиях «Кубанские чемпионы — детям». Юлия Михно стала победителем в беге на 60 метров с барьерами с результатом 8,2 сек. и на 200 метров — 25,26 сек.. Алексей Сорокин занял второе место на дистанции 60 метров (7,33 сек.) и третье — 200 метров (23,24 сек.). Спортсмены подтвердили и выполнили юношеские и

...

Земляки приняли участие в краевом этапе спартакиады трудящихся Краснодарского края 2023 года по шахматам, приуроченной к 100-летию образования органа управления в сфере физической культуры и спорта.

СОШ № 16 реализует Всероссийский проект «Футбол в школу». Не остаются в стороне от мероприятий и родители юных спортсменов. Недавно с их участием прошел турнир по мини-футболу.
Фото предоставлено СОШ № 16

В спортивной школе «Чемпион» прошел Кубок МО Новопокровский район по пауэрлифтингу (троеборье классическое). На помосте собрались  силачи из Егорлыкского, Белоглинского, Тихорецкого и Новопокровского районов. Хозяева соревнований - спортсмены СШ «Чемпион» и клуба «Спарта» (тренер Сергей Рябцев) - завоевали призовые места в разных весовых

...

Поединки среди юношей 2007-2010 годов рождения завершились сегодня в городе Новокубанске. Золотые медали в своих весовых категориях взяли  Максим Пашков и Егор Титов. Бронзовым призером стал Максим Гончаров. Ребята тренируются под руководством Вячеслава Пашкова.
Фото предоставлено Н. Пашковой

Спортсмены СШ «Чемпион» совместно с тренером Иваном Гусевым посетили баскетбольный матч «Локомотив-Кубань» - ЦСКА группы А Единой лиги ВТБ. Игра проходила в Краснодаре на арене «Баскет-Холл» и завершилась со счетом 98:66 в пользу московской команды. Новопокровские болельщики получили яркие впечатления от просмотра соревнований. В организации поездки

...

Соревнования среди мужских команд посвящались памяти тренера М.Н. Диденко. Гости обыграли хозяев и заняли весь пьедестал турнира. Победителем стала команда Калниболотского сельского поселения, на втором месте - «Реал» Новопокровского сельского поселения, третьем — СШ «Чемпион».
Фото с ТГ-канала СШ «Чемпион»

Сегодня определили победителей и призеров по волейболу.
Первое место по итогам соревнований заняла команда Калниболотского сельского поселения, второе — Новопокровского, третье — Покровского.

Валерия Путилина, уроженка станицы Калниболотский, стала победителем в своей возрастной категории во Всероссийских соревнованиях «Памяти А. Лунева». Проходили они в Сочи. Валерия выступала в составе сборной Краснодарского края. Первое место девушка заняла в категории «Юниорки до 23 лет», метание копья, вес снаряда -600 г.