Запомнить меня

С 20 января по 20 февраля 2024 года общероссийской физкультурно-спортивной организацией «Федерация многоборья ГТО России» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации планируется провести  физкультурное мероприятие «Народные игры ГТО 2024» в целях популяризации и дальнейшего развития комплекса ГТО, а также вовлечения граждан в систематические занятия

...

В открытом первенстве, приуроченном к Всероссийскому дню самбо, Новопокровский район представили воспитанники тренера Ивана Григорьева.

20 декабря в СШ «Чемпион» инструкторы по спорту Центра тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне» Новопокровского района провели  тестирование норм комплекса ГТО среди работников управления образования.

Игры проводятся по зонам в зачет Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта среди школьников «Спортивные надежды Кубани».

12 декабря 2023 года в спортивной школе «Чемпион» инструкторами по спорту Центра тестирования ВФСК ГТО Новопокровского района проведено тестирование учащихся МБОУ СОШ No9 имени А.Д Авдеева Покровского сельского поселения.

C 18 сентября по 30 ноября 2023 года на территории муниципальных образований Краснодарского края проводится краевой фестиваль «Формула успеха». Его цель - профилактика безнадзорности, правонарушений и преступлений несовершеннолетних, предупреждение противоправного и антиобщественного поведения.

Joomla SEF URLs by Artio