Запомнить меня

В нем принимали участие спортсмены из Новопокровского, Каневского, Тихорецкого и Ленинградского районов.

Как известно, наше муниципальное образование в данном виде спорта стабильно представляют подопечные тренера С.П. Васильченко, занимающиеся на базе СОШ № 5 станицы Калниболотской. И эти соревнования не стали исключением.

За него приехали бороться 7 команд: новопокровского, кубанского, калниболотского, ильинского и новоивановского хуторских казачьих обществ. На трибунах футболистов активно поддерживали болельщики, в том числе атаманы и главы сельских поселений.

Евгений ЗабабуринНедавно в гостях у сотрудников отдела по делам молодежи побывал удивительный молодой человек – Евгений Забабурин.  Ему 21 год. Проживая в поселке Восход, он каждую неделю выбирается  на тренировки в спорткомплекс райцентра. Ничего

...

Они были посвящены Дню ракетных войск и артиллерии, а также 116-й годовщине со дня рождения великого полководца, Маршала Советского Союза Г.К. Жукова.

На огневой рубеж вышли специалисты администрации поселения и социальной защиты, работники пожарной, энергетической и газовой служб, коллективы сельпо и ОАО «Россия», представители казачества и общества охотников, педагоги и учащиеся

...

Организовали соревнования отдел по физической культуре и спорту администрации МО Новопокровский район и комплексный молодежный центр «Покровчанка».

Программа игр включала комбинированную эстафету, силовые упражнения, прыжки в длину с места и броски мяча в баскетбольное кольцо.

В нем приняли участие 8 команд: Новопокровского, Калниболотского, Ильинского, Горькобалковского, Новоивановского сельских поселений, «Викор» поселка сахарного завода, «Фермер» поселка Малокубанского и «Есаул» новопокровского районного казачьего общества. Не приехали на соревнования только футболисты Незамаевского и Покровского сельских поселений.

Школьники выступали в двух возрастных группах: 1997-1998 и 1999-2000 годов рождения.

Среди старших игроков первое место в районных состязаниях заняла команда СОШ № 7, второе и третье – СОШ № 13 и 9 соответственно.