Запомнить меня

8 июля определят сильнейших в группе спортсменов 2001–2002 годов рождения. На следующий день за право участвовать в зональных матчах сразятся команды 1999–2000 годов рождения. Встречи старших игроков намечены на 10 июля.

Соревнования пройдут на центральном стадионе станицы Новопокровской. Желающие могут прийти и понаблюдать за ходом игр. Начало – в 10.00.

В нем приняли участие Воспитанники клуба  «Золотая перчатка» ОАО «Радуга».

Успешно провели бои в своих весовых категориях Екатерина Савченко, Антон Каменских, Алексей Морозов, Никита Жарков и Магомед Магомедов. Все ребята учатся в СОШ № 5 и тренируются под руководством Нельсона Аракеляна.

Отлично выступили новопокровские спортсмены Д. Шекунов и Е. Мартьянов. Они стали чемпионами и награждены золотыми медалями.

В поселке Витязево Анапского района состоялось первенство Краснодарского края по пляжному волейболу среди юношей и девушек 1998-1999 годов рождения.

Хороший результат в соревнованиях показали Ольга Маслова и Лолита Караченцева. Новопокровские спортсменки стали бронзовыми призерами.

В соревнованиях приняли участие около шести тысяч спортсменов из разных регионов нашей страны. Программа включала легкую атлетику, баскетбол, волейбол, дзюдо, спортивную и художественную гимнастику и другие виды спорта.

В нем участвовали спортсмены 1998-2000 годов рождения.

Воспитанник новопокровской ДЮСШ Семен Хромов стал чемпионом в весовой категории 76 килограммов и был зачислен в сборную Краснодарского края для участия в спартакиаде учащихся России, которая состоится в этом месяце в городе Саранске.

Победителем соревнований и обладателем кубка стал учащийся 7 класса СОШ № 5 Олег Дебелый. Его одноклассница Валерия Фисенко – серебряный призер. Третье место у Дмитрия Антоненко из 9 класса этой же школы.

Joomla SEF URLs by Artio