Запомнить меня

На огневой рубеж вышли учащиеся школ СОШ № 16 и 17, ПУ-71 и молодежь станицы – всего 56 человек.

Победу в общекомандном зачете одержали старшеклассники СОШ № 17. Второе место заняли стрелки 6 казачьего класса СОШ № 16, а третье – сборная 10 класса СОШ № 16.

Его программа включала множество забавных эстафет, а самым захватывающим соревнованием стал семейный футбол. За победу в конкурсах боролись четыре команды. Участники представляли различные предприятия и организации сельского поселения.

Кроме традиционных видов спорта (легкая атлетика, армспорт, перетягивание каната) в программу были включены соревнования дояров. Участникам предстояло на время разобрать и собрать доильный аппарат, выступить в силовой гимнастике и беге на 300 и 500 метров.

Очередные соревнования по пляжному волейболу проходили в поселке Витязево Анапского района с 23 по 27 мая. Новопокровский район в них представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера В.И. Колтунова.

Победу в соревновании разделили В.К. Аксенов и А.Ю. Сунцов. Второе место занял В.А. Свиридов, третье – П.И. Должиков. Каждому шахматисту вручены памятные подарки.

Результаты матчей таковы:

  • Ильинское – Покровское с/п – 5:0;
  • Калниболотское – Кубанское с/п – 10:1;
  • поселок сахарного завода – Новопокровское с/п – 5:8;
  • Новоивановское – Горькобалковское с/п – 3:2.

Игры продолжатся 2 июня.

В решающем матче участвовали команды Новопокровского и Калниболотского сельских поселений. Встреча оказалась очень напряженной. Основное время закончилось вничью (4:4). Не выявило победителя и дополнительное время.

Joomla SEF URLs by Artio