С начала открытого зимнего первенства МО Новопокровский район по мини-футболу среди взрослых мужских команд «Подснежник-2012» прошло уже шесть туров.

На днях юные новопокровские спортсмены вернулись с чемпионата Краснодарского края по тхэквондо ИТФ, проходившего в городе Кропоткине. В нем участвовали порядка 270 человек.

Три раза в неделю в новопокровской ДЮСШ собираются любители спорта и активного образа жизни от 40 лет и старше, чтобы поиграть в волейбол, баскетбол, мини-футбол, настольный теннис и позаниматься в тренажерном зале.

В конце февраля воспитанники клуба «Русский стиль» М. Абеленцев, А. Варавин и И. Лупандин приняли участие в открытом первенстве Кавказского района по рукопашному бою.

Новопокровский район представляли воспитанницы новопокровской ДЮСШ А. Козий, А. Аразян, Н. Лошкарева, Ю. Уколова и Я. Тыщенко (учащиеся СОШ № 5). В комплексном зачете девушки заняли пятое место.

В минувшее воскресенье прошел второй тур открытого зимнего первенства МО Новопокровский район по мини-футболу среди взрослых мужских команд «Подснежник-2012».

Победу, как и в прошлом году, одержала команда пожарной части № 14 под руководством начальника службы Р.Н. Субботина. Вторую ступень пьедестала почета заняли стрелки ОАО «Россия». Третье место разделили коллектив СДК и учащиеся 6 казачьего класса СОШ № 16.

Состоялся третий тур открытого зимнего первенства МО Новопокровский район по мини-футболу среди взрослых мужских команд «Подснежник-2012».