Запомнить меня

В период новогодних праздников на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Новопокровский» прошел открытый краевой турнир по мини-футболу «Зимние каникулы-2012» среди учащихся общеобразовательных учреждений.

В нынешнем году за победу в нем будут бороться 12 команд, из них четыре – Новопокровского сельского поселения, две – Кубанского, остальные – Покровского, Ильинского, Горькобалковского, Калниболотского, Новоивановского и Незамаевского сельских поселений.

Всего в нем участвуют 16 человек. По итогам 10 туров на первом месте – В.В. Шушковский (10 очков). За ним идет А.И. Абаркин (8,5 очка), и замыкает тройку лидеров А.Н. Кузнецов (7,5). Все – новопокровчане.

В селе Песчанокопском Ростовской области прошел открытый турнир по боксу среди спортсменов 1993-2003 годов рождения, посвященный 69-й годовщине освобождения Песчанокопского района от немецко-фашистских захватчиков.

В Белой Глине состоялся рождественский турнир по баскетболу с участием команд станицы Новопокровской и поселка Кубанского. В упорной борьбе победу на площадке одержали новопокровчане. Команде вручили сладкие призы и грамоты. Также отметили Алексея Сергеева, признанного по итогам турнира лучшим игроком.

18 декабря в Белоглинский район на первенство по боксу съехались юные спортсмены Кубани и Ростовской области. На ринг вышли юноши 1994-2003 годов рождения.

Joomla SEF URLs by Artio