В минувшие выходные легкоатлеты СШ «Чемпион» в очередной раз показали свое спортивное мастерство, приняв участие в Открытом первенстве Кавказского района по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006 г. рождения и моложе в г. Кропоткине.
В соревновании участвовали спортсмены из Ставропольского и Краснодарского краев.

Праздничные мероприятия и соревнования в районе и крае приурочили ко Дню физкультурника, вековому юбилею Министерства спорта РФ, 100-летию общества «Динамо» и отечественного волейбола
Чествовали лучших

Названы победители и призеры турнира по баскетболу 3х3 среди мужских команд на Кубок главы Новопокровского сельского поселения.

Очередные награды на песчаных кортах поселка Витязево (Анапа) завоевали  воспитанники тренера СШ «Юность» Владимира Ивановича Колтунова.

28 медалей завоевали на международных соревнованиях кубанские спортсмены в составе сборной России. Среди них — уроженец станицы Калниболотской Алан Тыщенко, отличившийся в легкой атлетике.

Баскетболисты спортивной школы «Чемпион» стали призерами открытого  турнира по баскетболу среди мальчиков 2011-2012 годов рождения на Кубок главы города Белореченска. Соревнования приурочили ко Дню знаний.
Команда под руководством тренера Алексея Шевченко заняла почетное третье место.

Полина Рожнова и Диана Ступка привезли из Краснодара награды фестиваля по пляжному волейболу.