Запомнить меня

12 июля на уличной площадке ГТО спортивной школы «Чемпион» и стадионе «Центральный» станицы Новопокровской состоялось тестирование норм комплекса ГТО в рамках I этапа краевого летнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных учреждений района.

Легкоатлеты СШ «Чемпион» в составе сборной команды Краснодарского края достойно выступили в первенстве Южного федерального округа среди юниорок до 20 лет.

Спортсменки СШ «Чемпион» Полина Рожнова и Диана Ступка достойно представили Краснодарский край на первенстве Южного федерального округа по пляжному волейболу.

Жители сельской местности проверили силы в краевом фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Спортсменки СШ «Чемпион» заняли третье место в финале первенства  Краснодарского края по пляжному волейболу среди юношей и девушек до 15 лет. Бронзовые награды турнира на песчаных кортах поселка Витязево (Анапа) завоевали Полина Рожнова и Диана Ступка (тренер Ольга Рожнова).
Фото с ТГ-канала https://t.me/shkola_chempion

Золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия ГТО вручили сегодня юным спортсменам района, показавшим высокие результаты в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

 

Еще одна школьная команда района выиграла путевку в финал XIV Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани» по волейболу.

Joomla SEF URLs by Artio