Медали всех достоинств завоевали спортсмены СШ «Чемпион» на первенстве Гулькевичского района по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения памяти генерального директора АПСК «Г» Чичерина Евгения Васильевича.

Небывалый урожай медалей собрали наши тхэквондисты на домашнем доянге.
 138 наград завоевали юные спортсмены на первенстве Новопокровского района по тхэквондо ГТФ на призы главы Новопокровского сельского поселения. Соревнования приурочили к 78-й годовщине Великой Победы.

Золото, серебро и бронзу взяли спортсмены района в городе Сальске по итогам открытого турнира по греко-римской борьбе на призы «Академии спортивных единоборств», посвященного 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В Санкт-Петербурге прошло первенство России по савату (дисциплина "ассо"), где одержали победу воспитанники отделения тхэквондо СШ "Юность".

Воспитанники СШ «Юность» приняли участие в турнире по боксу в селе Песчанокопском. Соревнования посвятили памяти заслуженного учителя РСФСР, ветерана ВОВ Алисова Г.В.

Спортсмены района завоевали награды  краевых соревнований «Турнир памяти мастера спорта СССР Федоренко Г.И.» по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей до 16 лет.