Запомнить меня

Недавно на базе детского летнего оздоровительного лагеря «Чайка» прошли однодневные полевые сборы казаков района. Участие в них приняли 60 человек – от допризывников до ветеранов, – представляющих все пять хуторских обществ.

Проводил его атаман Новопокровского района А.Н. Сотников. На сборе казаки обсудили ряд вопросов. В частности, речь шла об итогах краевой проверки работы с молодежью и реализации «детского» закона № 1539. Все замечания и недостатки будут учтены в дальнейшей деятельности казачьих дружин.

В ней приняла участие и команда юных казаков Новопокровского района. Ребят готовил к соревнованиям атаман калниболотского хуторского казачьего общества Николай Алексеевич Романчук.

Недавно копилка побед рок-группы «Маэстро» пополнилась очередной наградой: музыканты стали первыми в районном этапе фестиваля молодежной культуры «Свежий ветер».

Командный дух спартакиады казачьей молодежиВ прошедшую среду, 20 апреля, на центральном стадионе станицы Новопокровской было многолюдно. Здесь проходили очередные спортивные игры. Отметим, что провести спартакиаду казачьей молодежи

...

Состоялось мероприятие в ильинском историческом музее. Юным знатокам предстояло ответить на 50 непростых, но очень интересных вопросов, касающихся истории образования станицы Ильинской, жизни и быта казаков, особенностей природного мира. Ответы ребят оценивала судейская коллегия в составе казаков Виктора Дмитриевича Турищева, Алексея Николаевича Асадчева и атамана

...

Свою трудовую деятельность Владимир Иванович Тихонов посвятил службе в правоохранительных органах. В 1998 году он вышел на пенсию. Но сидеть дома – не для него. Вот почему принял решение вступить в ряды казачества и продолжить работу на благо населения своего родного поселка Кубанского – охранять общественный порядок и безопасность граждан.

Joomla SEF URLs by Artio