Запомнить меня

4 марта, как известно, состоятся выборы Президента России. Территориальная избирательная комиссия Новопокровская получила открепительные удостоверения.

Станица Новопокровская

Выборы 4 декабря 2011 года в Новопокровском районеРовно в восемь утра открылись все семь избирательных участков станицы Новопокровской. И, как всегда, в числе первых, кто пришел на выборы,

...

Избиратель, не имеющий возможности прибыть в день голосования в помещение для голосования того избирательного участка, где он включён в список избирателей, вправе получить в территориальной избирательной комиссии Новопокровская с 19 октября по 13 ноября 2011 года либо в участковой избирательной комиссии с 14 ноября по 3 декабря 2011 года открепительное удостоверение и принять участие в

...

Территориальная избирательная комиссия Новопокровская информирует, что на должность главы МО Новопокровский район выдвинута кандидатура Эдгара Алексеевича Ахмедова 1984 года рождения, проживающего в поселке Кубанском Новопокровского района, образование среднее профессиональное, работающего охранником в ООО «Самсон».

16 ноября прошло очередное заседание молодежного совета при главе администрации МО Новопокровский район. Темой обсуждения на этот раз стали предстоящие 4 декабря выборы депутатов Государственной думы Российской Федерации шестого созыва. А поговорить с молодежными лидерами пришли глава МО Новопокровский район А.Н. Сотников и председатель ТИК Новопокровская А.А. Лобурь.

8 октября 2011 года Президент Российской Федерации, лидер списка партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев в рамках рабочей поездки по Краснодарскому краю встретился с активом «Единой России» в Южном федеральном округе. Президент подробно высказался по широкому кругу вопросов социально-экономического характера.

Продолжается выдвижение кандидатов на досрочные выборы на должность главы Новоивановского сельского поселения Новопокровского района.

Территориальная избирательная комиссия Новопокровская информирует, что на должность главы Новоивановского сельского поселения свои кандидатуры выдвинули:

С 20 по 22 октября на базе Всероссийского детского центра «Орленок» проходил обучающий практический семинар для сотрудников молодежных организаций «Выборы-2011», на котором вопрос привлечения молодежи на избирательные участки 4 декабря стал одним из главных.

В Краснодарском крае завершилось народное предварительное голосование по определению кандидатур для их выдвижения в составе региональной группы федерального списка кандидатов в депутаты Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва.

Joomla SEF URLs by Artio