Запомнить меня

К депутату Совета МО Новопокровский район Максимилиану Горшалёву обратились его избиратели с жалобой на неправомерные действия арендаторов лесничества. Как будто бы те возвели вокруг леса мощную изгородь, установили шлагбаум и не пропускают на территорию леса хотя бы для того, чтобы им полюбоваться.

Такие обращения были и раньше. Мы с Максимилианом Валерьевичем выезжали в

...

pyanaya-vishnya1Бисквит: яйца – 6 шт., сахар – 350 г, мука – 250 г, какао – 4 ст. л., разрыхлитель – 1,5 ч. л., масло растительное – для смазывания формы.

Крем: сгущеное молоко – 430 мл, масло сливочное – 350

...

В Новопокровском районе, как информирует ОГС в г. Тихорецке (специалисты ст. Новопокровской), продолжается подготовка к проведению переписи населения, которая пройдет на всей территории России с 15 октября по 14 ноября 2021года.

- В настоящее время реализация проекта находится на стадии заключения контракта с подрядчиками. Как только документы будут оформлены, бригады начнут работы по благоустройству территории. Новый сквер «Молодежный» станет еще одной современной зоной отдыха земляков. Будут уложены пешеходные дорожки, установлены скамейки, высажено много зеленых насаждений. Работы планируем

...

Ранее мы представилимолодых специалистов, пополнивших в новом учебном году педагогические ряды образовательных учреждений района. Еще недавно они были студентами, учились в разных городах, а сегодня земляки применяют полученные знания в

...

В Новопокровском районе из-за выявленного случая COVID-19 закрыли две группы в детском саду № 21 (поселок Новопокровский).

Новопокровские полицейские участвуют во Всероссийском конкурсе МВД России «Народный участковый-2021». Отдел МВД России по Новопокровскому району представляют старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Тимур Нуридинов и участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Алексей Правдин.

В Краснодарском крае создали кадровый проект «Атаманский резерв». Первая смена прошла в станице Каладжинской. Новопокровский район представлял ученик казачьей СОШ № 7 Никита Кухтинов.

Ивана Георгиевича Любивого я знаю давно. О его добрых делах слышал еще в те годы, когда он возглавлял овощеводческую бригаду в колхозе «Путь к коммунизму». За короткий срок  молодой бригадир, выпускник Кубанского сельскохозяйственного ордена Трудового Красного Знамени института  вывел овощеводство из отстающей  и нерентабельной отрасли  в хозяйстве в

...
Joomla SEF URLs by Artio