Запомнить меня

12 юных дарований Новопокровского района 1 сентября получили необычные подарки. Ребята награждены сертификатами на получение ежемесячной стипендии администрации МО Новопокровский район за отличные успехи в учебе, активную конкурсную деятельность.

Пенсионеры продолжают получать единовременные выплаты, направленные по решению президента РФ Владимира Путина. И такой помощи рады.

Тогда, в первый день начала учебного года, бесчеловечный теракт  совершили боевики, взяв в заложники детей, учителей, родителей прямо в здании школы. 

В воскресенье профессиональный праздник отметят люди, от реакции, оперативности и правильности принятых решений которых порой зависит чья-то жизнь. Это сотрудники филиала № 3 АО «Газпром газораспределение Краснодар.

Выплата в размере 10 тысяч рублей позволит поддержать доход 1,6 млн пенсионеров, которые проживают в Краснодарском крае.

Единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей получат более 43 миллионов пенсионеров: неработающие и работающие, военные, пенсионеры по инвалидности, а также по потере кормильца. Первыми средства перечислят тем, кому начисления приходят на банковскую карту (более 30 млн человек). Еще 12,7 млн россиян получат деньги через «Почту России» с 3 сентября.

В ближайшее время коллектив Новопокровской ЦРБ пополнят односельчане, отучившиеся в медвузах и вернувшиеся на малую родину. Все они получили образование по целевому направлению в Кубанском государственном медицинском университете.

Joomla SEF URLs by Artio