Запомнить меня

В Новопокровском районе, как информирует отдел государственной статистики в г. Тихорецке (специалисты ст. Новопокровской), продолжается подготовка к проведению переписи населения, которая пройдет на всей территории России с 15 октября по 14 ноября 2021 года.

В казачьей школе № 7 поселка Малокубанского 1 сентября было много гостей. С Днем знаний ребят поздравили атаман Новопокровского районного казачьего общества Александр  Кальницкий,  руководитель «Союза казачьей молодежи Кубани» Новопокровского района  Виктория  Клименко и казаки кубанского хуторского казачьего общества.

В августе к депутату Законодательного Собрания Краснодарского края Жанне Беловол дистанционно обратились четыре человека из Дальнего избирательного округа № 15. Вопросы — самые разные: закрепление в законодательстве ответственности за нарушение требований правил землепользования, выплаты единовременной помощи для пенсионеров и другие. По обращениям депутат дала разъяснения.

День солидарности в борьбе с терроризмом установлен федеральным законом  в 2005 году. Его  отмечают в России 3 сентября. Этот день стал памятной датой в связи с трагическими событиями, произошедшими  в 2004 году в городе Беслане. Вся страна была прикована к экранам телевизоров и следили за новостями. 1 сентября  террористы захватил российскую школу.  Они взяли в

...

В Краснодарском крае проводят рейды с помощью беспилотников. Аппараты отслеживают нарушителей правил дорожного движения. В объектив попадают автомобилисты, которые выезжают  на полосу встречного движения и обгоняют по обочине, сообщает газета «Власть

...

Соревнования по пулевой стрельбе из пневматических винтовки и пистолета среди казаков Новопокровского районного казачьего общества прошли в стрелковом тире станицы Ильинской. Из шести первичных казачьих обществ команды выставили три хуторских общества.

Форум, который из-за пандемии коронавируса не проводится уже два года подряд, традиционно будет организован в Сочи в феврале 2022 года. 

1  сентября 2004 года в Беслане Северной Осетии чеченские боевики захватили здание местной школы. Террористы взяли в заложники детей, их родителей и учителей. Боевики удерживали 1128 человек почти три дня без воды и еды в обвешанном взрывчаткой спортзале, требуя от российских властей признания независимости Чеченской Республики Ичкерии.

Joomla SEF URLs by Artio